Рубрики

Селена Гомес, Бритни Спирс, Джастин Тимберлейк: знаменитости-миллионеры, которые начинали свою карьеру с шоу Диснея

Большое количество сериалов для подростков, "Клуб Микки-Мауса" и различные художественные фильмы студии "Дисней" дали многим детям возможность стать знаменитостями мирового масштаба. Сегодня все они - миллионеры. И кто знает, как сложилась бы их дальнейшая судьба без участия в этих проектах.

Предлагаем вам узнать, кто из известных звезд обязан своей успешной карьерой "Дисней компани".

Хилари Дафф

Прежде чем Хилари Дафф в возрасте 14 лет пригласили на роль в ситкоме "Лиззи Магуайер" об обычной школьнице, которая постоянно попадает в забавные жизненные ситуации, она была в шоу-бизнесе уже примерно девять лет. Однако именно эта роль сделала девушку успешной. Сегодня мы знаем Хиллари как талантливую актрису, певицу и модель с доходом около 25 миллионов долларов.

Зак Эфрон

Сегодня это талантливый актер, которому предлагают играть весьма разноплановые роли. Чего стоит его переход от красавца Линка Ларкина из фильма "Лак для волос" до серийного убийцы Теда Банди в фильме "Хороший, плохой, злой"!

И это как нельзя лучше подчеркивает наличие у него большого таланта! Ведь многие задерживаются в рои "вечного злодея" или какой-либо другой. Но только не Эфрон! Как бы там ни было, свою актерскую карьеру он начал именно из фильма "Классный мюзикл" от "Дисней". В наши дни доход знаменитости находится в пределах 24 миллионам долларов.

Деми Ловато

Завораживающий и мощный вокал Деми Ловато дал возможность продюсерам студии не тратить много времени на поиски кандидатки на роль главной героини в музыкальном фильме "Рок в летнем лагере". И неизвестно, сколько бы еще певица поднималась по ступенькам шоу-бизнеса, если бы не "Дисней". В любом случае, сегодня она входит в число самых известных поп-исполнителей и получает доход, который составляет порядка 33 миллиона долларов.

Ник Джонас

В свое время Нику и его братьям, которые создали группу The Jonas Brothers, студия звукозаписи Columbia отказала в сотрудничестве. Однако после этого они были замечены представителями компании "Дисней". Они не только подписали с начинающими звездами музыкальный контракт, но и организовали их реалити-шоу, а также дали роли в таких сериалах, как "Рок в летнем лагере" и "Ханна Монтана". В денежном эквиваленте успех Ника оценивается примерно в 25 миллионов долларов.

Кстати, Ник стал самым успешным среди братьев. К примеру, его брат Джо, ставший благодаря "Диснею" актером и певцом, зарабатывает 18 миллионов долларов. Хотя и эта сумма, согласитесь, довольно внушительна.

Майли Сайрус

В детстве Майли даже не подозревала о том, что когда-то будет намного популярнее собственного отца Билли Рэя Сайруса - актера и кантри-исполнителя. Ее участие в знаменитом проекте "Ханна Монтана" превратило начинающую актрису и певицу в звезду номер один. В наши дни Майли имеет доход, который составляет примерно 160 миллионов долларов. Имя знаменитости знают во всем мире, в то время как ее отец был популярен лишь в США. Надеемся, папа искренне гордится своей дочерью.

Селена Гомес

Многие до сих пор помнят волшебную Селену Гомес в когда-то популярном сериале "Волшебники из Вэйверли Плэйс". В то время девушке было всего 15 лет, но она смогла запомниться как очень выдающаяся комедиантка и талантливая певица. В наши дни Селена уже не снимается в фильмах и сериалах студии "Дисней", но остается одной из самых популярных певиц. Она имеет доход около 60 миллионов долларов.

Райан Гослинг

Сегодня он входит в число самых популярных актеров современности. Но Райан Гослинг тоже должен сказать "Спасибо" за свою знаменитость и шестидесятимиллионный доход студии "Дисней". Наверное, мало кто помнит его как "мышелова" из "Клуба Микки Мауса", но именно там Райан начал карьеру в далеком 1993 году. После этого актер больше не появлялся ни в едином диснеевском проекте, видимо, решив стать более разносторонним специалистом.

Бритни Спирс

Поп-принцесса Бритни Спирс также была "мышеловом" в "Клубе Микки Мауса" в самом начале своей звездной карьеры. Благодаря полученной в то время популярности и любви зрителей Бритни имела уже немало фанатов к моменту выпуска первого музыкального альбома. А это значит, что именно благодаря студии "Дисней" развитие музыкальной карьеры стало настолько безоблачным и легким. Сегодня певица немного сдала позиции, но ее доход по-прежнему составляет около 215 миллионов долларов.

Джастин Тимберлейк

Известный певец Джастин Тимберлейк был "мышеловом" в "Клубе Микки Мауса" в то же время, что и Бритни Спирс. Кстати, в те времена они даже начали отношения, которые продлились пять лет. Это позволило будущим знаменитостям объединить две большие армии фанатов. Сегодня доход Джастина составляет порядка 230 миллионов долларов.

Конечно же, нельзя утверждать, что популярность ко всем вышеупомянутым знаменитостям пришла только благодаря участию в проектах студии "Дисней". В конце концов, при отсутствии таланта они бы там и не оказались. Но все же факт остается фактом: именно "Дисней" стал первой и главной ступенькой в дальнейшем построении успешной карьеры.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание