Рубрики

Семья, отдохнув на Багамах, решила остаться там жить и создать свой бизнес

Багамы однозначно являются одним из излюбленных мест отдыха для миллионов людей. Очень многие хотели бы и вовсе осесть на этих островах. Именно так и решила поступить семья Баумлер из Канады. Сегодня супруги вместе с 4 своими отпрысками занимается реализацией бизнес-проекта на одном из островов.

Багамы - райское место

Очень многие желают кардинально изменить свою жизнь. Одним из способов добиться этого является переезд в страну с другим климатом. Именно так решила поступить семья Баумлер. Впервые на остров Андрос супруги Брайан и Сара вместе с 4 своими детьми попали летом 2017 года. Именно после этого отдыха они и решились на кардинальные изменения в своей жизни.

Конечно, они не могли просто приехать на Багамы и начать там жить. Сначала нужно было продумать, чем именно семья станет заниматься на новом месте. В конечном итоге им приглянулся один из заброшенных курортов.

Не так все просто

Открыть свой отель на Багамах дело не из дешевых. Только на приобретение заброшенного курорта, в состав которого входит центральное здание, бассейн, бар, ресторан, спа, а также 6 вилл, расположенных на 10 акрах земли, Баумлерам пришлось потратить около 2 млн долларов.

На восстановление всех зданий и инфраструктуре курорта смелая канадская семья рассчитывала потратить еще 4 млн долларов. Реальность же оказалась куда жестче. Окончательный ценник на восстановление курорта в южной части острова Андрос составил порядком 10 млн долларов. И это при всем при том, что в Канаде Баумлеры имеют свою строительную компанию, что значительно снизило их расходы на реконструкцию. Добавил проблем с реализацией проекта и ураган "Дориан", разразившийся осенью 2019 года.

В 2020 году Caerula Mar Club (а именно так назвали новый курорт) уже был готов принять своих первых гостей. Все номера и виллы оказались забронированными. Помешала успешному старту проекта разразившаяся пандемия.

Смелые планы на будущее

Несмотря на все проблемы, с которым столкнулись Баумлеры, они с уверенностью смотрят в будущее. Они планируют, что уже в ближайшее время они смогут запустить свой бизнес. По их мнению, способствовать этому станет то обстоятельство, что на их курорте не предусмотрено слишком уж скученное проживание гостей. В новых эпидемиологических условиях данное обстоятельство играет важную роль.

Сейчас все еще действуют определенные ограничения. К примеру, приезжающим приходится находиться в условиях самоизоляции. Это очень негативно сказывается на желании людей приезжать куда бы то ни было. Несмотря на это, уже сегодня места на осень 2020 года на курорте забронированы. Баумлеры очень рассчитывают, что уже в совсем скором будущем Caerula Mar Club примет своих первых посетителей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание