Рубрики

Семья показала, как за 3 месяца можно преобразить старый прицеп-фургон: фото до и после

Живет на свете семейная пара. Джейсон и Мел Браун женаты более 10 лет, воспитывают двух дочерей. Но вместо того чтобы остепениться и превратиться в скучных взрослых людей, наши герои не перестают удивлять родных и знакомых.

На этот раз супруги зашли дальше и удивили весь мир.

Захотелось перемен

В общем, дело было так. Герои этой истории жили, как все: дом - дети - работа. Но будучи от природы затейниками, ребята поняли, что устали от такой жизни. И тогда в дело вмешался господин случай.

Джейсон и Мел, посоветовавшись, решили купить фургон-прицеп. Выбрали недорогой, за 4200 долларов.

Что дальше?

А дальше в фургоне начался ремонт. В руки своих новых хозяев прицеп попал весьма страшненьким. Проржавевший снаружи, с жуткой кухней внутри - та еще красота.

И начались ремонтные работы, которые Джейсон делал сам. Работая со стеклопластиком, мужчина принялся за переоборудование раковины. В итоге получилось вот что.

Как призналась Мел, золотой кран - ее мечта. Мечта осуществилась с помощью бюджетного сайта.

А какую кровать сделали супруги! Огромная, двухспальная, прямо около окна - чудо же!

А рядом небольшой диванчик и тумбочка. Кстати, тумбочку Джейсон красил самостоятельно, при помощи эпоксидно-полиуретановой краски. Она отлично моется, как рассказала Мел, на чьи плечи ложится уборка в фургоне.

Дочки супругов поддержали родителей. Будучи такими же веселыми и легкими на подъем, девочки обожают различные поездки. После того как ремонт в старом фургоне был окончен, Джейсон и Мел прицепили его к своей машине, взяли отпуска на работах и отправились в путешествие по стране вместе с детьми.

Вот из этого получилась настоящая красота, вполне пригодная для жизни.

Кстати, в фургоне есть не только спальное место, диван и кухня. Супруги сумели преобразить прицеп, сделав там комнаты первой необходимости.

Заключение

Золотые руки и любовь к жизни - вот что побудило супругов на покупку и ремонт старого фургона. Теперь Джейсон, Мел и дети путешествуют по Новой Зеландии, не тратясь на гостиницы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание