Рубрики

Серебро - это металл не для них: кому из знаков зодиака его не стоит носить

Во времена, когда еще отсутствовало электричество, а создание философского камня было в приоритете, серебро использовали в различных ритуалах и обрядах. Наши предки верили, что этот металл способен отваживать беду и отрицательную энергию от своего хозяина. Также серебро очищает душу и защищает от болезней. Жаль только, что, как и золото, его можно носить не всем знакам зодиака.

Общая характеристика

Противопоказано постоянно носить серебряные украшения представителям земных стихий (Тельцу, Козерогу, Деве). Им нужно или снимать аксессуары на несколько дней, или совсем отказаться от них.

Избегать серебра нужно и огненным знакам зодиака, а вот Рыбам и Ракам серебряные украшения только на пользу.

Некоторым знакам зодиака этот металл противопоказан категорически, так как может привлечь в их жизнь несчастье и болезни.

Скорпион

Очень странно, что Скорпиону, самому мистическому представителю зодиакального круга, противопоказано серебро. Скорпионы умные, знают, что и для чего делают, и всегда готовы к покорениям новых высот. С этими людьми интересно общаться. Но астрологи советуют отказаться от серебряных украшений, так как они вызывают энергетический дисбаланс. Серебро подавляет лучшие черты характера Скорпионов, делает раздражительными, ленивыми и неспособными принимать решения.

Овен

Овны - прирожденные лидеры. Они яркие, харизматичные и привыкли видеть мир в ярких красках. Серебряные украшения могут привлечь к Овнам неудачи. Этот металл негативно влияет на их ум и способности, может вызывать грусть, апатию и ухудшить состояние здоровья. Овнам не то что нежелательно носить серебро, им к нему лучше не прикасаться.

Лев

Ярким, огненным и волевым Львам больше подходит золото. Львы привыкли быть лидерами в собственной жизни, любят роскошь и стремятся к высокому социальному статусу. Серебро же сделает их уязвимыми и раздражительными, а начатые дела они перестанут доводить до конца.

Козерог

Серебряные украшения подавляют силу Козерогов и их уверенность в завтрашнем дне. Представители этого знака могут испытывать нервозность, будут невнимательными и рассеянными. Серебро вызывает у Козерогов массу сомнений в себе и своих решениях.

Весы

Украшения из серебра могут вызывать сильные головные боли у представителей этого знака зодиака. К тому же этот металл притягивает неудачи в делах, делает Весов неуверенными в себе и вспыльчивыми, из-за чего те совершают необдуманные поступки.

Узнать, верны предположения астрологов или нет, очень просто. Попробуйте месяц носить серебряные украшения, потом снимите их (и даже не прикасайтесь к серебру), и уже через две недели можно будет подводить итоги.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание