Рубрики

Сергей Пенкин об одиночестве, о том, что может заставить его заплакать, и "романе" с Гулькиной и Суханкиной

Однажды в эфире шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» Сергей Пенкин рассказал о том, что у него с коллегами по цеху, солистками коллектива «Мираж», была «шведская семья». В недавнем интервью артист пояснил, что он имел в виду и был ли на самом деле роман.

«Хорошие девчонки»

Пенкин признался, что раньше ему нравилось весело проводить время с Маргаритой Суханкиной и Натальей Гулькиной. Нередко они устраивали совместные вечеринки, поэтому неудивительно, что журналисты стали приписывать им роман.

По словам Пенкина, подобные домыслы они умышленно не опровергали: зачем сознательно отказываться от пиара для увеличения популярности. Однако уже сейчас нет смысла скрывать правду о том, что никакого романа не было, а высказывание по поводу «шведской семьи» было просто способом привлечь к себе внимание.

Пенкин с теплотой вспоминает о веселых временах, которые были с Маргаритой и Натальей. Подруг-знаменитостей он назвал «хорошими девчонками».

Сентиментальность

Артист признался, что сейчас его уже не интересует подобный пиар и мало заботит то, что о нем пишут в прессе. По словам Пенкина, с годами он стал более «закаленным» в плане чужого мнения и выдумок журналистов.

Артист признался, что задеть его все сложнее, а заставить плакать практически невозможно. Правда, есть ситуации, когда певец не может сдержать слез. Он признался, что может расплакаться из жалости к какому-либо человеку, и не важно, малышу или взрослому. Должно быть, возраст дает о себе знать, ведь по молодости артист не был таким сентиментальным.

Кстати, Пенкина частенько обсуждают в прессе. Повод есть - это личная жизнь. Много вопросов вызывал тот факт, что артист не состоял в браке и не обзавелся семьей и детьми. Но не так давно Пенкин решил расставить все точки над "i". Во время празднования своего шестидесятилетнего юбилея артист поведал сенсационную новость: оказывается, у него есть взрослый сын от романа с одной певицей. Правда, никаких имен музыкант называть не стал.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание