Рубрики

Шикарная блондинка создала империю путешествий и заработала миллионы на своем блоге

Кирстен Рич - талантливый бизнесмен, которая работает в сфере путешествий, и это принесло ей миллион долларов. И теперь, имея 1 миллион подписчиков на различных платформах, таких как Instagram, Facebook, Pinterest и YouTube, она использует данные и аналитику из своих многочисленных социальных сетей, чтобы принимать деловые решения.

Кирстен Рич - сторонница диверсификации

С первых дней своей работы в 2011 году Рич была заинтересована в диверсификации, то есть охвате различных сфер бизнеса. Отмеченная наградами блогер знала, насколько важно быть доступной для своей аудитории и развивать ее.

Рич, давний авторитет и блогер по путешествиям, пришла в бизнес с шестилетним опытом по корпоративным финансам за спиной. Эта профессиональная проницательность помогала ей на протяжении многих лет, так как она всегда видела себя как делового человека, широкое мышление привело ее к созданию собственного бизнеса.

Начиная с ее женской туристической группы TBA Escape и заканчивая ее фирменным креативным цифровым агентством и онлайн-магазином для путешественников, она охватила мощную туристическую аудиторию в социальных медиа, превратив в бизнес со множеством доходов. А в 2019 году 31-летняя девушка объявила, что заработала более 1 миллиона долларов благодаря этой стратегии диверсификации.

Переезд в Южную Африку сыграл большую роль для развития бизнеса

На конференции TravelCon в Бостоне в этом году она была такой же игривой и лично общалась с фанатами, как и в сети. Предпринимательница прилетела на несколько дней из Южной Африки, где она сейчас находится. Она переехала туда почти три года назад, и это решение расширило как ее аудиторию, так и ее деловые возможности.

Кирстен Рич остановилась в Кейптауне, Южная Африка, около двух с половиной лет назад, и ей стало ясно, что многие путешественники и женщины из США были запуганы, чтобы путешествовать по этому континенту.

Многие ей говорили о том, что с удовольствием совершили бы путешествия в эти края, если им докажут, что это безопасно.Прожив в Африке больше года, она увидела отличные возможности для своего бизнеса.Там не было никого, кто предлагал бы групповое путешествие для женщин.

Путешествие по Египту

Египет может стать сольным туристическим центром для женщин, говорит The Blonde Abroad.

Кирстен Рич недавно побывала в Египте как одинокая женщина-путешественница. Она слышала, как многие другие женщины, посещавшие эту страну, говорили, что там много хеклинга, и что это было опасно. Но она отважилась на путешествие в одиночку. Она наняла гида и водителя и осталась в полном восторге от поездки, у нее не было ни одной ситуации, когда кто-то огорчил ее.

Она обосновался в Каире, а затем провела пять дней в окрестностях: Александрии, пирамидах в Гизе, познакомилась с египетской кухней и мечтает повторить опыт.

Сильные социальные сети Blonde Abroad помогли ей курировать ее путешествия.

Используя данные и аналитику от своих последователей, Кирстен Рич создала сделанную на заказ, полностью женскую туристическую группу, которая предлагает поездки в новых захватывающих международных направлениях.

Начало работы в африканском направлении

Это началось с одного группового тура по Южной Африке. Она разместила предложение один раз в Instagram, и оно было полностью забронировано за 24 часа. Это было очень обнадеживающе. И поэтому она сделала еще один тур.

Переехав в Южную Африку, The Blonde Abroad начала свои женские путешествия. Женщины очень полюбили ее предложения. Например, в Южной Африке Кирстен делает особенные интересные вещи, такие как пляжный пикник.

У нее есть повар, все гиды - женщины. Каждый шаг делается не только в соответствии с разработанным планом, но и с учетом особенных интересов приехавших туристов. Это заканчивается тем, что меняет жизнь каждого участника. позволяя получать огромное удовлетворение от поездки.

Разработка идей и расширение географии маршрутов

Предпринимательница берет много данных, которые она может проанализировать на основе трафика ее блога: что люди читают, какие места их интересуют. Фирма ориентируется на объекты, которые немного менее доступны для индивидуальных путешественниц. Норма доходности в бизнесе - 30 %.

Поэтому большинство девушек, которые были с ней в Южной Африке, записались на ее турне по Иордании. Теперь в арсенале есть Южная Африка, Марокко, Иордания и Галапагосские острова в этом году.

В следующем году будет много новых направлений: места, в которые либо немного сложнее путешествовать в одиночку, с точки зрения затрат и логистики, либо, может быть, они выглядят немного более пугающими для женщин, чтобы они могли сами поехать.

Блондинка за границей использовала свой финансовый опыт, чтобы помочь построить туристический бизнес. Не все хорошо справляются с этим направлением из-за недостатка опыта и знаний по управлению.

Как рождаются планы

Кирстин всегда думает о бизнес-идеях и включает свою интуицию. Тысячи подписчиков ежедневно отправляют ей сообщения, рассказывая, чего они хотят, поэтому можно рассчитывать на приток клиентов при организации поездок.

Кирстин всегда старалась расширить поле деятельности и никогда не боялась привлекать людей для помощи. У нее есть команда, и это помогает выбираться из собственного пространства.

Цифровая компания

Хорошо, когда есть люди, спрашивающие каждый день о том, где можно сделать такой же сайт, как у нее. Параллельно с путешествиями фирма занимается созданием пользовательских веб-сайтов, графическим дизайном.

Blonde Abroad построила туристический бизнес на миллион долларов, используя аналитику данных. С первых дней своего влияния Кирстен Рич никогда не ограничивала себя только темой путешествий.

Instagram был для нее неизведанной территорией, когда она начинала. Многие люди основывают свою ценность на одиночестве.

Кирстен уверена, что нельзя ограничивать себя, говоря, что ваша единственная ценность - это аудитория, которая у вас есть.

Это на самом деле плохая услуга для вашей аудитории. Это все равно, что относиться к людям как к средству для достижения цели.

Если кто-то ставит на решение какой-то одной задачи, то Кирстин с самого первого дня никогда не ограничивала себя и не испытывала страха, что не будет знать, что делать, смело осваивая новые сферы бизнеса.

Главное, никогда не думать с гордостью о своем влиянии и популярности своей деятельности, опираясь на вдохновение и интуицию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание