Рубрики

Шикарная недвижимость Тома Круза - пентхаусы, усадьбы, особняки в США и Британии

Том Круз является выдающимся американским киноактером, режиссером и продюсером. Он сыграл в таких картинах, как «Человек дождя», «С широко закрытыми глазами», «Магнолия», «Миссия невыполнима» и др.

Он владеет пентхаусами, усадьбами, особняками. Далее вы узнаете все о его шикарной недвижимости.

Английское поместье Тома Круза, Западный Сассекс, Великобритания

В 2006 году Круз, как сообщается, выложил 4,2 миллиона долларов за это впечатляющее английское загородное поместье в Сассексе.

Отель, известный как «Реде-Плейс», находится в Дорманс-парке недалеко от британской сайентологической церкви, что, очевидно, не было случайным совпадением. Будучи одним из самых известных сайентологов в мире, Круз явно хотел иметь дом рядом с такой церковью.

Дом на Голливудских холмах, Калифорния, США

В 2015 году Том Круз выставил на продажу свой роскошный комплекс в Голливуд-Хиллз всего за 13 миллионов долларов.

Поместье было куплено другой знаменитостью, звездой «Отчаянных домохозяек» Евой Лонгорией, по сниженной цене - 11,4 миллиона долларов.

Отель «Братья Альтман» в Лос-Анджелесе

Этот отель был куплен актером в 2005 году чуть менее чем за 11,7 миллиона долларов. Здесь прекрасная кухня от шеф-повара, многочисленные обеденные террасы на открытом воздухе и сад с бассейном в стиле лагуны. С уединенной территории отеля открывается захватывающий вид на Лос-Анджелес, что делает этот прекрасный объект идеальным для членов королевской семьи.

Поместье Тома Круза в Беверли-Хиллз

После почти десяти лет владения актер решил расстаться со своим роскошным особняком в Беверли-Хиллз. Том продал его в 2015 году по цене 50 миллионов долларов. Построенный в 1937 году, комплекс с семью спальнями и девятью ванными комнатами предлагает роскошную жилую площадь, а также обширный задний двор с большим бассейном.

Уединенное ранчо, Колорадо, США

В начале 2021 года Круз решил расстаться со своим давним сельским ранчо в Теллуриде. Недвижимость вышла на рынок за 39,5 миллиона долларов, и в течение месяца она нашла покупателя. Актер купил этот сельский участок в Колорадо в начале 1990-х годов и потратил несколько лет на строительство поместья, достойного звезды.

Этот дом окружен национальным лесом и находится недалеко от популярных горнолыжных склонов Теллурида и полей для гольфа.

Пентхаус в Клируотере, Флорида, США

В 2017 году Круз купил еще одну недвижимость – на этот раз в городе Клируотере, штат Флорида. Это двухэтажный пентхаус, который актер только что закончил ремонтировать.

Роскошный многоквартирный дом, известный как SkyView, был построен одним из богатейших сайентологов, застройщиком Мойзесом Агами. Десятиэтажное здание предлагает 36 квартир, а Круз занимает два верхних этажа, поэтому из пентхауса, несомненно, открывается непревзойденный вид на город.

Говорят, что в кондоминиуме также есть эксклюзивный сигарный лаундж и высококлассный фитнес-центр с панорамным видом на город. Благодаря элегантной современной архитектуре и стеклянным стенам мы уверены, что новый пентхаус звезды станет для него идеальной площадкой для наслаждения холостяцкой жизнью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание