Рубрики

Сильный заговор Ванги на деньги, который помог мне преодолеть тяжелый период в жизни - понадобится только немного черного хлеба

На работе сократили зарплату, и я оказалась в ситуации, когда мне пришлось экономить буквально на всем, чтобы заплатить за аренду квартиры. Узнав о моей ситуации, соседка посоветовала мне сделать заговор Ванги, который помогает справиться с финансовыми проблемами. Расскажу, как правильно провести ритуал.

Заговор на деньги

Для проведения ритуала понадобится только кусочек черного хлеба (даже меньшего размера, чем на фото).

Еще один важный момент: читать заговор нужно на голодный желудок, поэтому за 3 часа до ритуала нужно полностью отказаться от еды.

Перед любым заговором необходимо произносить молитву: «Николай, угодник Божий. Ты и в поле, ты и в доме, в пути и дороге, на небесах и на земле: заступись и сохрани от всякого зла».

Ночью, когда никого не будет рядом, положите кусочек хлеба перед собой и произнесите шепотом над ним три раза заговор:

Боже, как ты кормил при жизни всех голодных и нуждающихся, так помоги же ты и всем членам моей семьи, чтобы они всегда ощущали сытость. Привлеки ко мне удачу, а горе отведи. Пускай длинная дорога счастья, сытости и радости придет в мой дом и никогда не закончится. Торжественно обещаю с умом тратить каждую копейку и помогать всем, кто нуждается. Аминь.

Как только вы произнесете заговор, хлеб надо съесть. Этот ритуал проводится только один раз. Желательно провести его на растущую Луну.

Важные советы

Запомните некоторые правила. Во-первых, чтобы ритуал сработал, вы не должны сидеть сложа руки. Я продолжала много работать, чтобы скопить необходимую сумму.

Во-вторых, вы должны быть уверены в силе заговора. Не позволяйте сомнениям поколебать вашу веру. Сохраняйте позитивный настрой и не опускайте руки. Помните, что ваша жизнь скоро изменится.

В-третьих, магия не подействует, если вы ходите обогатиться за чужой счет. Рассчитывайте только на себя и не ищите легких способов обогащения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание