Рубрики

Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер оценивают свой дом в Беверли-Хиллз почти в $16 миллионов

Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер выставили свой дом в Беверли-Хиллз на продажу. Звездная пара оценила недвижимость почти в 16 миллионов долларов США. Представленный объект супруги приобрели в 2017 году за 11,625 млн долларов. Недвижимость купили у популярного музыкального исполнителя.

Ремонты

Именно прежний владелец внес в этот дом капитальные преобразования. Он практически полностью перестроил жилище, существенно расширив его площадь.

Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер занимались исключительно небольшими косметическими изменениями, подготавливая жилье под себя. Серьезный пересмотр коснулся только заднего двора. Ландшафтному дизайну звездная чета уделила массу внимания.

Проект

Дом имеет пять спален. Новых покупателей также может привлечь и вместительный открытый бассейн.

Нынешние владельцы недвижимости также оборудовали место для костра. В описании к объявлению они отмечают, что там можно устроить зону барбекю, организовать какую-либо дружескую вечеринку. Вариантов применения очень и очень много.

В центре гостиной расположен камин. Он одновременно является и специфической барной стойкой. Потолки высокие. Такое архитектурное решение формирует у людей ощущения невероятного комфорта и удобства. В результате чего внутри жилище кажется более просторным, чем снаружи.

Любители музыки или кино могут насладиться своим хобби в медиа-комнате. Распределение звука в этом помещении идеальное. Отвлечения от любимых фильмов, клипов или песен исключены.

Для формирования максимального удобства гостей и владельцев в доме находится пять ванных комнат. Сам особняк был построен в 1959 году, однако уже тогда строители пытались учесть все пожелания владельцев. Вероятность, что кто-либо испытает дискомфорт, сведена к нулю.

Изюминка

Дом шикарный. Однако и у него есть собственная изюминка. Особенность представленного объекта - кухня. Она оборудована невероятным по своей красоте мраморным островом. Этот элемент дизайна будет впечатляюще смотреться в любом, даже самом дорогом ресторане мира.

Дополнительные плюсы

Проведенный косметический ремонт выполнен в полном соответствии с современными представлениями о стиле. Дом изобилует серыми и белыми тонами. На участке располагается просторный ухоженный сад. Найти там успокоение и комфорт смогут все любители живой природы.

Вместо итогов

Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер давно инвестируют в недвижимость. Скорее всего, этот дом стал одним из инвестиционных проектов пары.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание