Рубрики

Скрыть не получилось: стала известна сумма гонорара Милоша Биковича за "Холопа"

К новогодним праздникам любителям кинематографа был сделан великолепный подарок: состоялась премьера фильма «Холоп». Милош Бикович и ранее был актером довольно востребованным, но эта комедия принесла ему особую популярность. Многих поклонников артиста интересует, сколько он заработал на съемках.

Размеры гонораров

Бикович предложений получает немало. Но в отборе сценариев очень требователен. Позволяет себе сниматься лишь в тех проектах, которые действительно вызывают у него интерес. И вполне неплохо зарабатывает. Заработок актеров востребованности и уровня Милоша составляет, как правило, 200-300 тысяч рублей за смену. Максимальные же гонорары звезд отечественного кинематографа равны 400-500 тысячам рублей.

Что касается съемок в «Холопе», Бикович изначально предпочитал факт своего заработка умалчивать. За дело взялись работники СМИ. В итоге в одной из сербских газет появилась информация о том, что актер получал по 3 миллиона долларов ежедневно. Такие данные вызвали у Милоша, само собой, иронию и сарказм.

А что же на самом деле?

В итоге информация о гонораре, полученном Биковичем, все же выплыла наружу. Как выяснилось, Милош зарабатывал по 420 тысяч рублей ежедневно. Соответственно, общая сумма гонорара составила около 16 миллионов рублей. Не космические деньги, конечно, как предполагали некоторые журналисты, но тоже немалые, согласитесь… Одним словом, жаловаться нечего. Да и после успеха «Холопа» наверняка гонорары актера заметно возрастут. По крайней мере, так считают многие критики. И с ними трудно не согласиться.

Стоит отметить, что работа Биковича в этом проекте оказалась действительно достойной. Актер отнесся к своей роли с полной отдачей. Как говорится, выложился на все сто процентов. Так что удивляться восторгу любителей кино не приходится. Чудесный фильм - ну что еще нужно для хорошего вечера?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание