Рубрики

Сколько стоит интервью Гарри и Меган и каков их семейный бюджет

Вот уже несколько дней королевская семья Британии в центре внимания СМИ. Причина - интервью принца Гарри и его супруги, которое они дали известной американской журналистке Опре Уинфри. Меган Маркл рассказала столько всего, что таблоиды не устают публиковать все новые и новые статьи.

Самой главной новостью стало обвинение в расизме

Супруга принца Гарри обвинила королевскую семью в том, что они самые настоящие расисты. Мать Меган Маркл - афроамериканка. Сама герцогиня Сассекская признавалась в том, что в подростковом периоде уже пережила нападки одноклассников из-за своего цвета кожи. И событиями, которые заставили ее пережить повторно этот ужас, стали гадания дворца о том, настолько темной может быть кожа еще нерожденного тогда первенца Арчи.

А свадьба-то ненастоящая

Еще одной новостью, как гром среди ясного неба, оказалось признание Меган Маркл в том, что их с Гарри свадьба была за три дня до той, которую транслировали по телевидению и в интернете во всем мире. Получается, весь этот шикарный прием был всего лишь постановкой? Конечно, миллионы людей, которые любят королевскую семью, почувствовали себя обманутыми.

Принц Гарри говорил мало

Точно не известна причина немногословности Гарри - нежелание что-либо рассказывать журналистам или же королевские корни. Но все же мужчина признался, что после его решения уехать в Америку отец перестал с ним разговаривать.

Также он рассказал о своем брате Уильяме. Принц Гарри уверен, что у них разный взгляд на королевские обязанности и разные пути по жизни.

Принца Гарри и Меган Маркл уже назвали предателями

Спустя день после выхода интервью Букингемский дворец сделал заявление, что будет проведено расследование, которое покажет, кто прав, а кто виноват. А также представители королевы заявили, что принц Гарри, Меган Маркл и их сын остаются членами семьи, которых все очень любят. Но несмотря на это, супругов все же называют изменниками. По слухам, за интервью они получили колоссальную сумму - от 7 до 9 млн долларов.

Кроме этого, они получают доход от своего фонда, названного в честь сына. Компания уже подписала контракт со Spotify. Согласно договору, супруги будут выпускать собственную серию подкастов. За это они получили больше 40 млн долларов (около 3 млрд рублей). Кроме этого, у принца Гарри и его супруги есть контракт с Netflix. Планы и гонорар официально пока озвучены не были.

Кроме этого, у принца Гарри на данный момент есть 50 млн долларов (больше 3 млрд рублей), которые оставила ему в качестве наследства принцесса Диана.

Меган Маркл тоже не бедствует, хотя ее состояние в разы меньше, чем супруга - всего 5 млн долларов (около 400 млн рублей).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание