Рубрики

Скромная беременная официантка из Джорджии получила самые большие чаевые в своей жизни. Посетитель ресторана организовал для нее сбор средств

Молодая беременная официантка из ресторана Waffle House получила в качестве помощи чек на 12 000 долларов. Это было неожиданно и своевременно, так как молодая женщина в них остро нуждалась и по срокам должна была рожать уже через две недели. У официантки не было дома или квартиры, она жила в автомобильном фургоне и не имела средств на все необходимое для малыша. Ее благотворителем стал пастор Эусебио Фелпса, который проникся тяжелой ситуацией девушки и захотел ей помочь.

Трогательная история официантки Ханны

В тот незабываемый день пастора Евсевия (Эусебио) Фелпса обслуживала Ханна. Он заказал обед для всей семьи. Ему понравилось внимательное отношение молодой женщины, которая замечательно выполняла свои обязанности. В знак благодарности пастор оставил ей 40 долларов (это вся наличность, которая у него была в портмоне) в качестве чаевых. Они разговорились. Будучи отцом, мужчина отлично понимал, какие крупные расходы предстоят беременной официантке, и решил сделать для нее добро.

Вернувшись домой, он решил собрать средства для Ханны и будущего малыша. Пастор объяснил ситуацию своим прихожанам и надеялся с их помощью собрать хотя бы 1000 долларов. Но отзывчивые люди пожалели молодую маму и малыша, и в результате пожертвования оказались значительно выше.

Официантка ни о чем не догадывалась, и для нее было полной неожиданностью, когда на утро ей позвонили с работы и сказали срочно прийти. Оказалось, что ее ждет пастор с чеком на 12 000 долларов. Эти деньги были ей вручены в ресторане под дружелюбные улыбки коллектива.

Щедрый пастор считает, что людей никогда нельзя оставлять в беде. А средства, подаренные официантке, помогут найти ей жилье, обеспечить новорожденного всем необходимым и поддержат ее старшего сына.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание