Рубрики

Сложно представить: дети из сериала Stranger Things зарабатывают шестизначные зарплаты

Каждый хочет много зарабатывать, но не всем это дано. Сейчас даже ребенок может при желании добиться успеха в карьере. Особенно если он станет актером. Ребята из Stranger Things - настоящие богатеи. Они получают огромные гонорары. Изначально дети зарабатывали примерно по 30 000 долларов США за эпизод сериала, но вскоре все изменилось. Популярность "Очень странных дел" начала расти, что привело к росту доходов ребят. Теперь они ни в чем не нуждаются!

Маленькие детки - большие деньги

Stranger Things - сериал от Netfix, впервые вышедший на экраны в 2016 году. Он рассказывает о приключениях детей с паранормальными способностями. События развиваются в 1980-х. Сериал пропитан атмосферой тех времен, что несомненно привлекает публику.

Дети, играющие главные роли в Stranger Things, получают ошеломительные зарплаты. Начинали они с $30 000. За третий и четвертый эпизоды юным актерам платили уже от $150 000 до $350 000. И уже сейчас они получают шестизначные зарплаты!

Ребята, которым не исполнилось 18 лет, зарабатывают от 1,2 до 2,8 миллионов долларов за сезон. А 14-летняя актриса Милли Бобби получает больше остальных ребят. Некоторых такие новости могут вогнать в депрессию, но это явное доказательство того, что даже подросток способен зарабатывать шестизначные гонорары! Отличный пример для подражания, вы согласны?

Сколько будут получать актеры в будущем, остается только догадываться. Не исключено, что заплаты юных героев Stranger Things значительно возрастут.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание