Рубрики

Смекалистый отец построил для детей горнолыжный курорт на заднем дворе (видео)

Стив Кросс живет в Хартфордшире, Англия. Во время карантина он был вынужден отменить пасхальную поездку с семьей на горнолыжный курорт. Это сильно огорчило его детей, они так мечтали о катании на лыжах с гор! Тогда мужчина решил устроить настоящий экстрим прямо на своем заднем дворе. И у него это прекрасно получилось.

Креативный подход к делу

Стив был полон решимости не допустить, чтобы пандемия помешала пасхальным планам его семьи по катанию на лыжах. Он построил своими руками кресельный подъемник и небольшой сухой склон на своем заднем дворе. Он признался, что для строительства спуска потребовался один день, и еще один день, чтобы проверить и настроить его, убедиться в его безопасности.

Стив собрал невероятную систему садовых кресельных подъемников, чтобы его дочери Эмили и Джессика могли немного покататься на лыжах во время пасхальных каникул, находясь дома. Говоря о своей невероятной конструкции, Стив признался: «Домик на дереве у нас был уже давно. Мои дети использовали склон зимой для катания на санях, но никогда не катались на нем на лыжах. Самое сложное было натянуть все ремни на дереве».

Слава в Сети

После загрузки Стивом видео о своем механическом шедевре в Instagram его уже тысячи раз просматривали и распространяли в нескольких социальных сетях. Подпись к видео «мы не могли позволить эпидемии помешать нам кататься на лыжах в эту Пасху» вдохновила многих людей.

В ролике видно, как девочка собирается сесть на что-то похожее на садовое кресло, а система ручного шкива подвозит ее к сухому мини-склону. Другой ребенок только что съехал вниз на горных лыжах. Кто-то в комментариях к видео предположил, что веселой альпийской музыкой на заднем плане была песня «Večer na Roblek», которую исполнила словенская группа Ansambel bratov Avsenik.

Зрители могут услышать, как одна из его дочерей восхищенно восклицает на видео, что все усилия стоили того. Что касается того, что использовалось для создания этого удивительного игрового оборудования, Кросс сказал: «Я немного заурядный, на заднем дворе всегда много мусора. Девочки всегда помогают, мы строим детские бассейны, полосы препятствий и все остальное, что можем придумать в саду». Похоже, детям повезло с таким креативным, изобретательным папой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание