Рубрики

Снятый во время пандемии фильм стал лидером проката в США - все из-за хитрого плана режиссера

Из-за пандемии коронавируса все кинотеатры были закрыты, а затем открывались лишь таким образом, чтобы их заполняемость была не более 25-50%. Это привело к тому, что премьеры многих блокбастеров были отложены, и это же привело к тому, что один крайне бюджетный фильм стал лидером проката в США.

Смекалка и труд к победе приведут

В режиме карантина большинство работников из самых разных сфер стали работать удаленно. И именно так был снят 29-минутный крайне интересный фильм ужасов Unsubscribe, что переводится как "Отмените подписку". В его создании участвовали Чарли Тахан, известный по сериалу "Озарк", Мишель Харе, два знаменитых блогера - Томас Брэг и Теор Брэг и Зак Корнфельд, а также некоторые участники группы комиков The Try Guys. С помощью ныне крайне популярного приложения Zoom фильм был снят, а затем отправлен режиссерам Эрику Табаху и Кристиану Нельсону, которые все смонтировали и привели его в презентабельный вид. Весь бюджет этого триллера составил 0 долларов, ведь на него не пришлось тратить ни цента, и в итоге он смог попасть в мировые новости как лидер кинопроката. Как?

Да просто два режиссера сняли кинотеатр, выкупили там все места, а затем пошли вдвоем смотреть фильм, заплатив 25488 долларов, а так как других премьер в тот день не выходило, то и получилось, что "Отмените подписку" стал лидером по продаже билетов и попал на верхнюю строку чартов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание