Рубрики

Странный брак Валентины Легкоступовой: мнение близкого друга певицы

Всего пару месяцев яхтсмен Юрий Фирсов прожил в браке с известной певицей Валентиной Легкоступовой. После ее трагической гибели он стал наследником первой очереди, а потому имеет право претендовать на имущество артистки. Кстати, от наследства Юрий отказывается не собирается, что вызывает негодование у детей певицы.

Странный брак

Валентина познакомилась с Юрием пять лет назад. Как рассказывала сама артистка при жизни, импозантный мужчина первым написал ей в социальной сети, а потом настойчиво приглашал на свидание на яхте. Несколько лет Валентина сопротивлялась, а потом все же приняла предложение - и с тех пор они уже не расставались.

Провстречавшись всего около месяца, влюбленные официально узаконили отношения. И вот не прошло и пару месяцев, как Валентина трагически скончалась вследствие черепно-мозговой травмы. Дети артистки полагают, что в трагедии виновен Юрий, а вдовец заявляет, что жена сама случайно упала в ванной комнате. Теперь яхтсмен, будучи законным мужем, собирается претендовать на имущество певицы. На кону - риелторский бизнес артистки, ее квартира и машина, а также авторские права на творчество.

Мнение друга

Друг покойной артистки Вадим Манукян утверждает, что лично с Юрием не знаком и сама Валентина мало что о нем рассказывала. Однако Вадим не верит в версию, что предприниматель мог оказаться виновником трагедии. По мнению друга певицы, яхтсмен, учитывая его нынешнее положение и двойственность ситуации, вряд ли станет "качать права" и отбирать имущество у детей Валентины.

Вадим также обескуражен заявлениями о том, что артистка в последнее время злоупотребляла алкоголем и даже проходила лечение в наркологической клинике. По его словам, она была приверженцем здорового образа жизни и спиртное не употребляла. Как признается Вадим, артистка была полна сил, энергии и планировала заниматься развитием карьеры.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание