Рубрики

Сотрудники американской почты делятся фото четвероногих друзей, которых часто встречают на работе

Около 7 лет назад блогер-водитель американской почтовой службы доставки UPS создал в «Фейсбуке» группу на тему четвероногих друзей человека. Через некоторое время его проект стал едва ли не культовым. Люди начали присылать Шону Маккаррену множество фото своих домашних любимцев. Число подписчиков в группе достигло едва ли не 2 млн человек.

Недавно в группе вышла подборка снимков собак, запечатленных курьерами и работниками почты. Эти милые и забавные фото вызвали настоящий восторг пользователей Сети. Ниже предлагаем вам взглянуть на самые интересные из этих снимков дружелюбных домашних животных.

1. Поедем вместе

Это фото в группу в соцсети прислала женщина, муж которой работает курьером. Однажды супруг подписчицы хотел отправиться в дорогу, чтобы доставить доски фермеру. Все 6 собак, принадлежавших семье, решили, что они поедут вместе с хозяином. "Они были очень взволнованы, и это выглядело мило", - написала женщина.

2. Косточка в подарок

Этот курьер UPS находился на маршруте, доставляя заказ клиенту. У дома заказчика его встретила настоящая команда из трех попрошаек. Чтобы получить возможность выйти из автомобиля, водителю пришлось предложить четвероногим друзьям презент в виде косточки.

Пользователи Сети оставили под этим фото множество забавных комментариев. К примеру, такой: "Закат... стая волков. И между ними и курьером был только бисквит в форме косточки". Другие пользователи соцсети посоветовали курьеру брать с собой косточки в дорогу всегда.

3. Лили и Крис

Это фото в группу прислал работник почты по имени Крис. Назвал он его "Лили любит Криса". Пользователи оценили снимок, а один из них дополнил подпись под фото в комментарии: "...И его бороду". Другие пользователи продолжили тему: "У Лили, наверное, где-то спрятана целая коллекция бород от разных курьеров", "Ну кто не любит бороды?", "Ваша борода, видимо, на вкус как бекон" и т. д.

4. Два симпатичных друга

На этом фото участникам группы Шона Маккаррена понравились оба главных героя. Пользователи соцсети нашли симпатичными и самого курьера, и обмнимающегося с ним песика.

Под снимком появились, к примеру, такие комментарии: "Они оба милашки", "Одно лицо", "Я бы хотела, чтобы мой курьер UPS выглядел именно так". Одна из пользовательниц также посоветовала курьеру выпустить календарь с собой и с этой собакой. "Вы бы могли заработать денег и направить их в приют для животных", - написала девушка.

5. Время для игр

Уронив один из доставленных предметов на землю, водитель встал на колено, чтобы достать его из-под машины. В это время во дворе находилась собака клиента. Увидев странного человека, пес решил, что он хочет с ним поиграть.

"Маленький щеночек" запрыгнул на колени курьера. Снимок, по мнению подписчиков Шона Маккаррена, получился очень забавным. "Больше никаких доставок для тебя сегодня", "Посмотри, кого я поймал, мама", "Иногда нужно просто опуститься до их уровня", - написали комментаторы.

6. Вежливые песики

Курьерами по доставке на автомобилях могут работать не только мужчины. Этот работник почты прислала в группу милое фото, на котором ее встречают симпатичные песики клиента. "Ваш день удался", "Такие счастливые улыбки", "О, они такие милые и вежливые!" - написали пользователи Интернета.

7. Прощание

Это фото в группу прислала женщина - клиент курьера. По ее словам, этот парень часто доставляет им разного рода заказы. Их пес уже привык к курьеру и считает его своим другом. Однажды, доставив заказ, курьер уже было собрался уезжать. Однако пес решил обязательно с ним попрощаться.

8. Собака по кличке Медведь

Это фото также прислал клиент курьера. По словам хозяина, эту собаку зовут Медведь, ей уже 13 лет. 11 лет назад хозяева взяли песика из приюта. Владельцам четвероногого друга рассказали, что собака много лет жила на улице, питаясь рыбой из озера. Хозяевам пришлось приложить немало усилий, чтобы приучить пса к нормальной собачьей еде. Сегодня Медведь - дружелюбный пес, обожающий всех людей, в том числе и курьеров.

9. Скупая радость сенбернара

На этом снимке благородный сенбернар выражает свою радость по поводу встречи со знакомым курьером. "Я смотрю только на тебя, друг", "Я люблю тебя, хотя ты не привез мне угощения", "Курьеру нужно быть осторожнее: сенбернар может в этот момент выяснять, как водить автомобиль", - прокомментировали фото подписчики Шона Маккаррена.

Собаки - существа милые, добрые, харизматичные и общительные. И хотя и считается, что почтальонов они не слишком любят, зачастую курьеры могут становиться одними из лучших их друзей. Представленная подборка, безусловно, доказывает это на сто процентов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание