Рубрики

Сотрудница McDonald's была всегда очень добра с клиентом: он отблагодарил ее дорогим подарком

Иногда мы сталкиваемся с добротой и пониманием людей, от которых мы меньше всего этого ожидаем .

Так, 53-летняя Вики Андерсон, сотрудник McDonald's в Канзасе, каждый день ездит на старой машине с разбитыми дверями и окнами, без кондиционера. Прошлогодней осенью ее машина окончательно сломалась, и стоимость ремонта оказалась больше, чем цена самого авто. Вы хотели бы узнать, что же произошло дальше?

Иногда Вики просила своих друзей подвозить ее на работу. Но женщине было неудобно постоянно обременять их.

Добрый постоянный клиент

Крис Эллис был одним из постоянных клиентов Вики на протяжении 15 лет. Затем он перестал навещать ресторан каждую субботу. Несмотря на то что у этого человека были своеобразные манеры, Вики всегда встречала его добродушно и не возражала против коротких разговоров.

Когда Вики рассказала Крису о своей проблеме с автомобилем, он пообещал подарить женщине новую. Конечно, она подумала, что это шутка! Сын Криса не так давно стал обладателем нового грузовика и собирался продать свой Pontiac 2009, но его отец нашел другое применение для старой машины.

Сначала Вики не поверила Крису и была шокирована широким жестом постоянного клиента. Удивленная Андерсон приняла подарок от Криса и его сына. Этот трогательный момент заснял менеджер Вики.

Женщина ответила на подарок множеством благодарностей: «Я верю, что этот поступок — это то, чего хочет Бог. Он желает, чтобы мы помогали друг другу и делали такие подарки».

Мир не без добрых людей

Эллис — не единственный человек, способный на добрые дела.

Например, отец-одиночка Трентон Льюис из города Литл-Рок вынужден был выходить из дома ночью, чтобы добираться до работы к 4 часам утра. 21-летнему мужчине требовалось почти 3 часа, чтобы совершать 8-километровую прогулку каждый день.

Он никогда не жаловался, ему нужно было работать ради дочери. Когда же коллеги Трентона узнали о его трудностях, то собрали необходимую сумму денег и купили ему авто.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание