Рубрики

Советы Паоло Стеллы, эксперта по развитию брендов в соцсетях: как сделать свою страницу популярной

Вы увлечены социальной фотографией или хотите понять, как открыть успешный блог и управлять им? Возможно, желаете сделать рестайлинг своей ленты в Instagram и осуществлять свои истории в новом формате? Для этого вам всего лишь нужно включить свой смартфон и воспользоваться суперспособностями, которые он предлагает.

Стратегия обучения

WID (Work in Digital) - это новый стартап, создатели которого - Паоло Стелла и Мауро Орсо в партнерстве с Next Management Italia и магистром MiMeC (магистр маркетинга и коммуникаций) Университета Боккони. Паоло Стелла является креативным директором WID. Среди учителей курсов - очень известные влиятельные лица, готовые раскрыть свои секреты и уловки, которые сделали их известными в Интернете, превратив их идеи в успешные проекты.

Фактически это набор уроков, которые дают вам возможность понять, как сосредоточиться на творчестве, используя возможности, которые предлагают смартфоны. Например, как делать красивые фотографии еды для Интернета или просто красивые снимки и создавать гармоничную ленту Instagram.

Паоло Стелла дает советы о том, как использовать социальные сети и превратить их в работу.

Научитесь говорить на их языке

Facebook и Instagram - это социальные сети с двумя разными душами, и наличие адекватной стратегии для обоих является ключом к тому, чтобы максимально использовать свои сверхспособности. Попробуйте разнообразить содержание и слова, которые вы используете в своих профилях, чтобы сделать их уникальными и оригинальными.

Не обязательно быть экспертом в чем-то

Дизайн, съемка и пост-продакшн хороших видеороликов являются наиболее востребованными навыками для тех, кто использует соцсети для работы. Здесь возможно только два варианта: или вы знаете, как их делать, или вы не можете их делать. Во втором случае у вас есть возможность изучить технику создания проектов и предложить себя брендам.

Обратите внимание на персональный брендинг

Пересмотрите свою цифровую стратегию. Первый шаг, который нужно сделать, это понять, о чем вы хотите поговорить и как вы хотите это сделать. И ваша репутация в Интернете должна создаваться при помощи правильных инструментов.

Обязательство + постоянная работа

Фактически это то, как вы создаете долгосрочный проект, который приносит вам удовлетворение как в экономическом, так и в профессиональном плане, а не временная работа, которая длится всего несколько секунд.

Используйте свой смартфон на 100%

Помните, что он нужен не только для развлечения, но и для обучения, например, вы можете просматривать онлайн видеокурсы в любом месте, где бы вы ни находились. У вас в руке непобедимое оружие, воспользуйтесь этим!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание