Рубрики

Современная ведьма знает, как привлечь деньги в свою жизнь: простой гайд на каждый день

Вы когда-нибудь слышали, чтобы люди говорили, что деньги - это энергия? Они говорят о силе притяжения. Идея здесь о том, что наше мышление может помочь нам создать больше изобилия.

Одна из самых фантастических вещей на этой планете заключается в том, что веселье и много смеха привлекают больше изобилия, чем «тяжелая работа».

Мы выросли в обществе, которое говорит нам, что мы должны относиться ко всему серьезно. И если мы хотим жить «хорошей жизнью», мы должны работать непрерывно. Хотя это чепуха. Ведь удовольствие - отличный способ улучшить финансовое состояние. Сейчас мы расскажем, как привлечь деньги современными методами.

Кошелек по фэн-шуй

Какой у вас кошелек, такое же у вас финансовое состояние. Вы все время теряете его? Ваш кошелек разорван, изодран? А возможно, он загружен старыми квитанциями (которые означают долг?)

Время изменений настало! Кошелек яркого цвета - особенно золотой или зеленый - поможет привлечь богатство. Выбросите все старые квитанции и карты лояльности.

Драгоценный камень

Кристаллы притягивают изобилие. Цитрин является камнем богатства. Его, как и аметист, полезно держать в доме. Заряжайте свои кристаллы в свете полной луны, а затем держите их в рабочей зоне!

Не убивайте мечты

Иногда мы разрушаем наши мечты, утверждая, что они «слишком дорогие», но мы на самом деле не знаем, сколько они будут стоить, чтобы воплотить их в жизнь.

Проведите исследование, и вы будете поражены. Я также твердо верю, что там, где есть желание, есть способ. Если вы хотите путешествовать, узнайте о ценах на рейсы и отели и установите цель поехать туда.

Руки - это волшебные палочки

Вы используете свои руки, чтобы создавать вещи, предлагать услуги, помогать другим и получать вознаграждение за это. Так почему бы не относиться к ним с любовью и уважением, которых они заслуживают? Регулярно делайте маникюр, чтобы вы гордились тем, как выглядят ваши ногти.

Слой зеленого или золотого лака для ногтей - один из моих самых секретных трюков, чтобы привлечь благосостояние! Добавьте каплю масла сладкого апельсина в крем для рук, чтобы получить больше денег. И наденьте янтарное кольцо, чтобы помочь себе удержать деньги, как только вы их привлекли.

Попросите и получите!

Один из самых быстрых способов получить то, что вы хотите - это использовать свой рот. Мы никогда не получим то, о чем отказываемся просить. Это касается всей жизни, а не только денег! Научитесь говорить о том, где вы хотите поужинать, какие проекты вы хотите реализовать. Поначалу может быть неудобно выражать мысли, но чем больше вы тренируетесь, тем лучше вы становитесь.

Со временем вы начнете действительно наслаждаться этим. Начните также понимать язык, который вы используете в отношении денег. Перестаньте говорить что-то вроде: «Я не могу себе этого позволить!» На самом деле вычеркните «Я не могу» из вашего словарного запаса полностью.

Прекратите приравнивать банковский баланс к самооценке

Один из способов остановить поток изобилия - думать, что деньги на нашем банковском счету являются отражением ценности, которую мы вкладываем в мир. Это одно из самых разрушительных убеждений, которое мы можем придерживаться.

Напомните себе, что вы великолепное существо, независимо от того, сколько у вас в банке. Вы будете удивлены тем, насколько легче будут поступать деньги, когда вы измените свои убеждения о них.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание