Рубрики

Совсем недавно узнала, что деньги можно привлечь с помощью закона притяжения: мое финансовое положение значительно улучшилось

Почему на одних людей деньги сыплются буквально с неба, а другим каждая копейка достается тяжело? Дело не в том, что у разных людей разные возможности. Недавно я поняла, что нужно изменить свою ментальность.

Раньше я постоянно ловила себя на мысли, что думаю о финансах в негативном ключе. До зарплаты не знаешь как дотянуть, на бешеные цены в магазинах вечно жалуешься да постоянно завидуешь более успешным подругам.

Но по закону притяжения негативные мысли притягивают к себе негативные события. Выходит, что чем чаще я думаю о деньгах как о зле, тем глубже падаю на дно. Но почему бы не попытаться изменить свою жизнь, посылая во Вселенную положительные вибрации? Вот лишь несколько полезных советов.

Полюбите деньги

Теперь я перестала считать деньги злом. Расцениваю купюры в своем кошельке как способ стать свободнее. Если их нет, не горюю. Ведь завтра они снова появятся. Отныне я никогда не говорю фразу "Я не могу себе этого позволить". Вместо этого каждый день, я как мантру прокручиваю в голове следующие фразы: "Я достойна увеличения зарплаты", "Могу купить эту вещь, когда пожелаю", "Деньги к деньгам" и "Я люблю деньги".

Своевременно оплачивайте счета

Самой большой ошибкой бедных людей является просрочка по счетам. Когда у вас на руках круглая сумма, вам кажется, что вы можете сорить купюрами направо и налево. Совсем скоро запасы иссякнут и выяснится, что у вас не хватает на оплату кредита или коммунальных платежей. Чтобы не влезать в долги, возьмите за правило сначала оплачивать счета, а оставшуюся часть тратить на свое усмотрение. Таким образом вы избавите себя от стрессов.

Бережно относитесь к деньгам

Люди, которые уважают деньги, складывают купюры в кошельке в порядке возрастания. И непременно лицевой стороной к себе. С недавних пор я тоже провожу этот простой ритуал. Вручили мне в магазине сдачу, я тут же разложу банкноты как надо – гербом к себе. Деньги любят не только счет, но и прядок. Поэтому если вы до сих пор рассовываете купюры по карманам в скомканном виде, немедленно откажитесь от этой привычки.

Визуализируйте желания

Не стоит недооценивать такой шаг, как визуализация. Пусть это покажется смешным или даже нелепым, но фотография красивой жизни рано или поздно станет вашей реальностью. Мечтаете отправиться на отдых на Бали или купить новенький автомобиль? Тогда найдите в Интернете идеальное изображение, распечатайте его и поместите на самое видное место. Думайте о том, что вы достойны красивой жизни. Хотя бы только за то, что усердно работаете.

Будьте щедры

Ну и самое главное: никогда не бойтесь расставаться с деньгами, не жалейте о купленных вещах. Закон притяжения гласит, что чем чаще вы отдаете свои средства, тем чаще они восполняются. Вселенная будет расценивать регулярные траты как щедрость и обязательно вас отблагодарит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание