Рубрики

Создание новой некоммерческой организации – еще один шаг Меган Маркл, чтобы быть подальше от королевской семьи

В начале января герцоги Сассекские шокировали мировую общественность, сделав официальное заявление об отказе от своих королевских обязанностей. И сейчас Меган Маркл совершила еще один большой шаг, чтобы быть подальше от королевской семьи.

Представитель герцогов Сассекских анонсировал создание нового проекта пары

В минувшую субботу благотворительная организация Smart Works Charity, находящаяся под покровительством Меган, изменила на своем сайте упоминания о ней как о "Ее королевском высочестве". Ранее Меган указывалась как "Наш королевский покровитель", и теперь произошла замена на "Наш покровитель, герцогиня Сассекская".

Все эти изменения произошли в связи с тем, что супруги больше не смогут официально представлять Британскую монархию с 31 марта. Однако в скором времени они представят в Букингемском дворце свою собственную благотворительную организацию. Представитель пары подтвердил это.

В дополнение к продолжению тесного сотрудничества и покровительства организациям, патронажем которых супруги занимались ранее, Меган и Гарри планируют организацию мероприятий в Великобритании и Содружестве на протяжении всего года, а также проведут встречи в рамках их текущей деятельности по созданию новой некоммерческой организации.

Меган и Гарри сейчас живут на две страны, находясь то в Великобритании, то по большей части в Канаде, и эта пара уже в последний раз исполнила свои королевские обязанности на ежегодной церемонии празднования Дня Содружества. А в конце февраля на недавнем рабочем саммите в Эдинбурге Гарри был представлен просто по имени. Хотелось бы отметить, что отказ от королевских обязанностей пары оказался нелегким для всех членов королевской семьи, но все они стараются сделать его как можно более плавным и постепенным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание