Рубрики

Спасем мир от одиночества: сборщик мусора приводит друзей, чтобы вручить торт 100-летней женщине в юбилей

Никто не застрахован от того, чтобы остаться в старости в полном одиночестве. Но никто не должен оставаться один в день рождения. Тем более, если это 100-летний юбилей. В Великобритании сборщик мусора решил поздравить пожилую женщину с именинами. И пришел не один, а с друзьями.

Долгожданные встречи

Британец Бен Берд вот уже 11 лет работает мусорщиком. Ежедневно он объезжает десятки улиц, чтобы забрать пакеты с мусором из разных домов. По четвергам к 08:00 он приезжает к дому Дороти Баллард.

Пожилая женщина осталась одна в свои годы. Визиты Бена стали для нее настоящей отдушиной. В 08:00, когда мусорщик подъезжает к дому, женщина уже ждет его у ворот, чтобы побеседовать 10 минут.

За свою длинную жизнь Дороти повидала немало, а потому Бену было очень интересно общаться с женщиной. На протяжении 11 лет раз в неделю они ведут короткие, но очень содержательные беседы.

Сюрприз на день рождения

В августе 2019 года Дороти баллард отпраздновала свой 100-й день рождения. И это было как раз в четверг. Выйдя рано утром к воротам своего дома, женщина увидела Бена с именинным тортом. Мусорщик был не один, а со своими друзьями. Они вместе спели для Дороти песню, после чего Дороти задула свечи. Бен попросил ее загадать, чтобы свой 105-й день рождения женщина отметила так же весело.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание