Рубрики

Специалисты Superjob посчитали, сколько готовы отдать россияне за новогоднюю ночь

Недавно сервисом Superjob было проведено исследование, результаты которого показали, какую сумму россияне готовы потратить в новогоднюю ночь. Специалисты утверждают, что граждане страны потратят в новогодние праздники более восемнадцати тысяч рублей. Это лишь средние цифры, расходы некоторых граждан России могут значительно превысить эту сумму.

Статистические данные

Согласно исследованию около тридцати пяти процентов населения страны уже знают, сколько готовы израсходовать. Но большая часть опрошенных призналась в том, что расходов и вовсе не планируют.

Больше всего потратят жители российской столицы. В среднем они готовы израсходовать около двадцати двух тысяч рублей. А вот на втором месте по тратам стоит культурная столица России - город Санкт-Петербург. Удивительно, что третье место заняла Самара. Хотя она занимает лишь восьмое место в рейтинге самых густонаселенных городов страны.

Было бы логичнее, если бы на месте Самары находился Новосибирск, так как именно он является одним из самых крупных городов страны после Москвы и Санкт-Петербурга.

В опросе приняли участие более пяти тысяч граждан, достигших возраста 18 лет.

Также известно, что россияне уже приобрели туры в различные уголки страны, чтобы провести выходные.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание