Рубрики

10 способов заработка в интернете для студентов

В этой статье рассказано о способах заработка в интернете. Представлено десять лучших онлайн-вакансий для студентов колледжа/университета. Вам будут хорошо платить, и у вас будет время сосредоточиться на своем образовании, потому что вы сможете работать в любое удобное для вас время.

Онлайн-репетитор

Учитывая то, что вам еще нужно многому научиться в колледже/университете, вы можете также зарабатывать деньги на стороне, помогая людям, которые не понимают определенные предметы.

Полезные ресурсы:

  1. Tutor.com - один из лучших сайтов для онлайн-обучения, где вы можете зарабатывать деньги.
  2. Wyzant является прямым конкурентом Tutor.com. Они также помогают получать зарплату за обучение людей различным предметам.

Оценщик поисковых систем

Поисковые системы, такие как Google, Yahoo и Bing, так много работают в фоновом режиме, чтобы оставаться функциональными, поэтому им нужны люди, чтобы помочь исправить проблемы или ошибки, которые возникают.

Полезные ресурсы:

  1. Вы можете использовать Leapforce для поиска работы, связанной с поисковыми системами.
  2. Lionbridge - еще один сайт, который поможет вам стать оценщиком поисковых систем.

Внештатный писатель или редактор

Если вы умеете писать или находить ошибки в ​​статьях, вы можете сделать это одним из видов заработка (в форме фриланса). В ближайшее время компании не смогут заменить хороших авторов роботами, в отличие от любой другой работы.

Полезные ресурсы:

  1. У Problogger есть доска объявлений, посвященная только блогам и копирайтингу.

Менеджер социальных сетей

У вас точно есть хотя бы одна или две учетные записи в социальных сетях и, по крайней мере, вы знакомы с тем, как работают остальные. Было бы здорово быть менеджером социальных сетей для нескольких клиентов.

Полезные ресурсы:

  1. Используйте список лучших сайтов Alexa, чтобы выбрать, какие из лучших социальных медиа-платформ вы можете изучить в первую очередь.

Дизайнер презентаций PowerPoint

Можете верить, можете нет, PowerPoint все еще используется во многих областях. Вы можете создавать проекты для людей, использующих презентации для видеороликов на YouTube, деловых встреч, выступлений и так далее.

Полезные ресурсы:

  1. Visme - отличный веб-сайт, который помогает разрабатывать презентации с использованием различных шаблонов.
  2. Слайды Google похожи на бесплатную версию Microsoft PowerPoint, к которой вы можете получить доступ, имея учетную запись Gmail.

Тестирование продуктов, программного обеспечения и приложений

Кажется, что каждый день выходят тысячи новых продуктов. Эти продукты обычно проходят всестороннее тестирование, прежде чем становятся доступными для общественности. И вы можете стать одним из тестировщиков.

Полезные ресурсы:

  1. UserTesting - одна из лучших платформ, на которых можно зарабатывать деньги за тестирование продуктов, приложений и так далее.
  2. UserZoom - еще одна платформа, которая платит вам за подобную работу.

Сотрудник по вводу данных

Ввод данных по-прежнему очень востребован, потому что каждый бизнес должен быть организован, и руководители обязаны следить за тем, что происходит. Это также одна из самых простых работ в этом списке.

Полезные ресурсы:

  1. Если вы хотите, чтобы работа по вводу данных была онлайн, Clickworker должен быть первым в вашем списке.
  2. DioData Solutions - это еще один сайт, который помогает зарабатывать деньги на вводе данных.

Amazon Mechanical Turk

Вам нужно будет решать много странных заданий, чтобы помочь Amazon работать бесперебойно. Вы будете считаться внештатным работником, который решает задачи онлайн и получает деньги.

Транскрипционист

Если у вас довольно хорошая скорость ввода слов в минуту (вы быстро печатаете на клавиатуре) и хорошая грамматика, вы можете попробовать делать транскрипцию. Все, что вам нужно - это превращать аудиофайлы в текст.

Полезные ресурсы:

  1. TranscribeMe является одним из лучших сайтов транскрипции. Они платят вам через PayPal, начиная с 20 долларов за час аудио.
  2. Другим хорошим вариантом в Интернете является Scribie.

Интернет-учитель английского языка

Если вы хотите заработать немного денег, а английский - ваш основной язык, вы можете попробовать преподавать его через видеочаты.

Полезные ресурсы:

  1. VIPKID - один из лучших вариантов для зарабатывания денег.
  2. Tutor ABC (iTutorGroup) - еще один вариант, если вы хотите попробовать что-то помимо VIPKID.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание