Рубрики

Спустя годы Елена Ханга узнала, почему отец отписал наследство ее брату

В эфире телепередачи "Звезды сошлись", которая транслируется на канале НТВ, Елена Ханга рассказала, почему родной отец оставил ее без наследства. Напомним, что все свое имущество мужчина передел сыну - сводному брату популярной ведущей.

Обиды в прошлом

Оказалось, что такое решение отец российской знаменитости Абдула Хасим Ханга, принял лишь потому, что его дочь проживала в СССР - социальном государстве, которое снабжало людей всем необходимым. Именно так считал мужчина. А вот сын, рожденный в другом браке, по его мнению, нуждался в большей поддержке. Бабушка Елены Ханги как-то рассказала ей, что ее сводный брат был настоящим разгильдяем.

По словам телеведущей, она долго таила обиду на отца. Но встреча с бабушкой изменила ее отношение к этой ситуации.

Человек, посвятивший свою жизнь Родине

Отец Елены Абдулаевны был политическим деятелем Занзибара. Работал на благо своей Родины в должности премьер-министра. После того как произошел государственный переворот, отца телеведущей отправили в тюрьму, где он и скончался в конце 60-х.

Факты из биографии

Елена Ханга появилась на свет в московском роддоме в 1962-м. Мама телеведущей, Лия Оливеровна, была очень образованным человеком. Сначала она окончила исторический факультет МГУ, затем стала профессором Чикагского университета. Также известно, что Лия Оливеровна дружила с дочерью Иосифа Виссарионовича Сталина.

В юные годы Елена Абдулаевна занималась теннисом и делала в этом виде спорта большие успехи. После окончания школы будущая знаменитость поступила в то же самое учебное заведение, где когда-то набиралась знаний ее мама. В 1984-м, Елена Абдулаевна окончила МГУ и стала дипломированным журналистом. Затем Ханга проходила стажировку в Гарвардском университете.

После того как студенческая жизнь Елены Абдулаевны закончилась, она стала работать корреспондентом в газете "Московские новости". На протяжении многих лет, Ханга сотрудничала с каналом НТВ, где была ведущей таких телепередач, как "Про это", "Принцип домино" и т. д.

Что касается личной жизни Елены Абдулаевны, то и здесь у нее все прекрасно. Вот уже много лет она находится в отношениях с председателем совета директоров Центра политического консультирования. Имя возлюбленного российской знаменитости - Игорь Минтусов. В начале "нулевых", телеведущая подарила своему любимому мужчине дочь Елизавету-Анну.

А еще Ханга профессионально справляется с ролями в кино. В ее фильмографии уже 9 картин, среди которых: "Черное солнце", "Парк советского периода" и др.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание