Рубрики

Внушительные суммы: стало известно, сколько денег зарабатывал Ефремов в год

После жуткого дорожно-транспортного происшествия в Москве, которое стоило жизни Сергею Захарову, Михаил Ефремов на камеру говорил, что у него очень-очень много денег. Средства массовой информации решили выяснить, сколько же зарабатывал знаменитый артист. Оказалось, что заявления Михаила Ефремова имели под собой все подтверждения.

По сведениям средств массовой информации, основной доход отечественному артисту приносили моноспектакли, в том числе разные торжественные мероприятия. За каждое выступление Михаил Ефремов получал до 1.5 миллионов рублей. Правда, в связи с пандемией эту активность пришлось приостановить.

Заработок артиста

Обычные спектакли в театре приносили Михаилу Олеговичу примерно одиннадцать миллионов рублей в год. Так же оплачивались постановки (от трехсот до пятисот тысяч рублей). Кроме этого, российский актер зарабатывал киносъемками (сто сорок тысяч рублей за день).

По подсчетам «Комсомольской правды», ежемесячно Ефремов мог получать примерно три миллиона рублей. Каждый раз доход варьировался, но в целом оставался в промежутке от 1 до 5 миллионов. Деньги знаменитость тратил не только на развлечения, но и на содержание своей недвижимости, а также своих детей и женщин.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание