Рубрики

Стало известно, сколько получил Гогунский за съемки в "Универе"

Российский актер Виталий Гогунский обрел популярность благодаря съемкам в телевизионном сериале под названием "Универ". Работа над проектом продолжалась несколько лет. Но лишь недавно стало известно, какой гонорар получал мужчина за роль Эдуарда Кузьмина в сериале.

Крупный гонорар

Мужчина снимался в сериале с 2008 по 2011 год. Затем решил покинуть проект, указав на то, что его персонаж сильно ему надоел. Несмотря на это, роль Кузи Виталий исполнял в смежных проектах.

Работа принесла актеру хороший доход. К примеру, только за участие в съемочном процессе пятого сезона сериала Гогунский получил около двадцати одного миллиона рублей. На данный момент представители СМИ утверждают, что один съемочный день Гогунским оценивается в сто тысяч рублей. Но сам Виталий эту информацию не подтверждал.

Сейчас многие удивляются, что несмотря на свой огромный гонорар, артист отказывается платить алименты на содержание родной дочери. В 2010 году у Виталия и его возлюбленной Ирины Маирко родилась дочь, которую назвали Миланой. На данный момент пара находится в разводе, а сам Гогунский не платит алименты.

Однако в одном из своих интервью мужчина отмечал, что между ним и бывшей супругой есть определенный договор, связанный с финансами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание