Рубрики

Старое поместье Бритни Спирс снова продают - на этот раз "почти даром". Как выглядит дом, где певица переживала развод

Старый особняк известной певицы Бритни Спирс выставлен на продажу по цене 6,8 миллиона долларов (около 500 млн рублей). Дом представляет собой хорошую защиту от папарацци, и это прекрасное место для уединения. Однако особняк связан с не самым лучшим периодом в жизни знаменитости.

Подробнее о вилле Бритни Спирс

Особняк располагается в Беверли-Хиллз, и его иногда называют «драматическим особняком Бритни Спирс». Сейчас его цена на рынке элитной недвижимости существенно снижена. Так, в 2018 году она составляла 9 млн долларов, теперь же – всего 6,8 млн долларов. А значит, данная недвижимость стала более доступной для покупателей.

На этой вилле Бритни Спирс проживала после своего развода с Кевином Федерлайном. Это был период с 2007 по 2012 год, который известен как не самый лучший период в жизни певицы. Возможно, в это трудное для себя время она хотела уединиться от посторонних, а этот дом как раз позволяет это сделать. В нем легко укрыться от пытливых глаз других людей и даже от папарацци.

Другим плюсом особняка является солидная площадь, которую он занимает.

Как разводилась Бритни Спирс

После бурных, но коротких отношений с Кевином Федерлайном Спирс подала на развод 7 ноября 2006 года. Аргументом для этого стали «непримиримые разногласия». Согласно временному соглашению, ей предоставлялось право осуществления опеки над сыновьями. После этого события вся романтичность отношений Спирс и Федерлайна растаяла в один миг. Далее начался трудный психологический период в жизни певицы. На этом фоне она побрила голову, а однажды напала на машину папарацци. Это случилось в 2007 году.

В связи со странным поведением Спирс Кевин Федерлайн стал требовать, чтобы опеку над сыновьями передали ему. Дело дошло до суда, в ходе которого разрешилось в пользу последнего. Начиная с лета 2008 года бывшие супруги находятся в неплохих отношениях друг с другом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание