Рубрики

Старый анекдот, в котором вся мудрость и хитрость еврейской жены: как избегать скандалов в семье (услышала, посмеялась, взяла на заметку)

О любви еврейских мужчин к своим женам ходят настоящие легенды. Оказывается, все дело не только в воспитании, но и в умении евреек правильно выстраивать диалог со своими мужчинами.

Недавно услышала забавный анекдот, который отражает всю сущность хитрой и смекалистой еврейской жены. Послушала, от души посмеялась и взяла мудрость на заметку.

"Сарочка, сделай мне чай!"

Представьте себе картину: вечер, типичная еврейская семья. Тут Сема говорит своей жене: "Сарочка, сделай мне чай". Жена, не горя желанием бежать на кухню, честно признается: "Ой, Сема, я устала - сделай сам себе чай".

Муж, недавно пришедший с работы, напоминает ей "Дорогая моя Сарочка, а я, по-твоему, не устал? Я, между прочим, целый день провел на работе!". Жена предлагает компромисс: "Ну, хорошо, Сема. Давай мы не будем ссориться. Давай ты сделаешь чай мне, а я тебе".

Еврей соглашается и идет на кухню делать чай для своей любимой жены. Сделал, и говорит: "Сарочка, любимая, я приготовил для тебя чай". В ответ он слышит: "Сема, ты знаешь, а я уже перехотела - сам пей!". Занавес.

Милые женщины, берите на вооружение. Любой семейный конфликт можно обойти стороной, если иметь хоть немного смекалки и обладать умением соглашаться с мужчиной, но делать все так, чтобы в результате получать желаемое.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание