Рубрики

Старый сарай, построенный из переработанных материалов, превратили в небольшой отель. В трех спальнях могут разместиться до семи человек

Недавно многие туристические компании признали Австралию лучшим направлением для путешественников в 2020 году. В Новом Южном Уэльсе предприниматели построили небольшую гостиницу. Современный и удобный отель получился из старого сарая. В трех спальнях могут разместиться до 7 человек.

Следование за тенденциями

Предприниматели решили не отходить от принятых тенденций и стали действовать в соответствии с запросами потребителей. Это касается стремления людей к большей экологичности.

Построенная гостиница практически полностью сделана из переработанных материалов. Даже используемую древесину устроители проекта взяли из разобранных ранее домов.

Стиль

Разработчики проекта использовали ретро-стиль. Комнаты изобилуют антикварной мебелью. Сами помещения оформлены в соответствии с духом прошлых лет.

Большая гостиная оборудована удобным и привлекательным камином. Это позволяет людям собраться вместе и провести массу вечеров, наблюдая за феерией огня.

Отель включает и три спальни. В двух из них установлены большие кровати королевского размера.

В другой спальное место двухъярусное. Не забыли разработчики проекта и про удобства.

Санузел получил вместительную ванну и душевую кабину.

Для удобства гостей и минимизации рисков образования очередей во время принятия утренних гигиенических процедур разработчики отеля сделали дополнительную ванную комнату.

Рекреационная зона

Представленный отель располагается в сельской местности. Здание построено в живописном дворе. Оно окружено небольшими хозяйственными постройками. Гости могут расположиться на обед непосредственно на участке. Руководители отеля оборудовали его зоной для барбекю. Они учли и интересы любителей пиццы. На участке расположена печь для приготовления этого традиционного итальянского блюда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание