Рубрики

Стиль деловой кэжуал: как вписать в офисный образ такие удобные и нежаркие наряды из льна

Говорить о деловой моде непросто. Наряды должны быть одновременно стильными, консервативными и элегантными одновременно. К счастью, летом можно разнообразить надоевшие атлас и шерсть таким удивительным материалом, как лен. В этом сезоне мода благоволит ему.

Бриджи

Подойдет тем женщинам, которые не против коротких шорт вне офиса, но на работу предпочитают одеваться немного скромнее. Пусть выражается в крое, а вот цвет костюма подберите самый яркий, чтобы наряд говорил за вас - я вошла, я тут, я слушаю вас.

Струящийся оверсайз

В такой объемной одежде не теряется ощущение тела. Лен натуральных оттенков подчеркивает нежность и собранность, а простой крой говорит о ваших серьезных намерения и сосредоточенности. А что еще нужно в офисе?

Этот вариант подойдет модницам из жарких стран. Если вы выбираете натуральные оттенки, старайтесь использовать яркие аксессуары, чтобы не потеряться на фоне природы. Пусть это будет заметная сумочка или украшения. Кстати, вы прослывете дамой с хорошим вкусом, если сумку или платок не просто яркого, а комплиментарного наряду цвета.

Кюлоты

Льняные кюлоты помогают достичь идеального образа женщинам невысоким, которым жизненно необходимо использовать все доступные визуальные средства самоутверждения. Кюлоты считаются одеждой консервативной, сохранят рабочий настрой, а вот лен придаст образу комфорта, смягчит его.

Кимоно

Легкие струящиеся ткани создают расслабленную атмосферу. Если вы собираетесь на офисную вечеринку в конце рабочей недели, льняное кимоно в сочетании с серебристой тканью, станет отличным выбором.

Платье-рубашка

Платье-рубашка сочетает в себе мужское и женское начало, такой фасон подойдет любому типу фигуры и росту. Платье не имеет шва на талии, поэтому смотрится легко и непринужденно. Несмотря на это такой фасон платья принадлежит к офисным, поэтому вы смело можете носить его на встречи.

Ну и просто рубашка, куда же без нее. Здесь можно поиграть с цветами и выбрать яркий верх. Конечно, тогда без броских украшений, с нейтральным низом и классической обувью. Застегните все пуговицы - примерный офисный работник. Рванете после работы на вечеринку, расстегните парочку пуговиц и заправьте один нижний край в брюки. Универсальная одежда.

Платье макси

Льняное платье макси создает идеальный офисный образ. Нет более комфортного материала для насыщенных рабочих будней. Стиля прибавляет натуральный естественный оттенок льна, поэтому такие платья подойдут женщинам всех возрастных категорий, цвета волос и длины ног.

Сюда же относится платье длины миди А-силуэта. Легкость полотна создает идеальный микс делового и повседневного образа. Если у вас широкие плечи, выбирайте трапециевидный крой. Он скроет ненужные объемы и создаст визуально правильные пропорции.

Блейзер

Блейзеры любого 4роя будут смотреться стильно и элегантно в сочетании с другими типами материала и кроя. Льняные блейзеры встретишь на улицах не так часто, поэтому они производят неизгладимое впечатление. Только не забывайте, что лен очень капризен и легко мнется.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание