Рубрики

Стильные дизайнерские решения для магазинов: радикальная переделка, привлекающая клиентов

Что нужно сделать, чтобы покупатели заметили магазин среди огромного количества прочих торговых точек? Правильно, необходимо продавать качественный товар. Но существует еще одно решение вопроса. Произведя радикальные изменения в дизайне интерьера помещения, можно значительно увеличить поток продаж. Как придать магазину необходимый стиль? Об этом знают некоторые владельцы. Обзор креативных дизайнерских решений поможет многим придумать что-то свое.

На главном фото магазин одежды "Монки", находящийся в Осло. Дизайн скорее напоминает ночной клуб, нежели место розничной торговли.

"Романтизм", название магазина одежды в Ханчжоу

Китайский предприниматель пожелал создать интерьер, не поддающийся копированию. Все помещение, начиная с уличного входа, оплетено сетью из белоснежной кожи. Непрерывное плетение создает скамейки, витрины и даже стены.

"О, Вау!" - так называется книжный клуб-магазин, оформленный в строгих геометрических формах. Он действительно вызывает подобный возглас, когда люди оказываются внутри.

Longchamp’s La Maison Unique находится в Нью-Йорке. Волнистые лестницы точно не оставят равнодушными. И если у вас все в порядке с вестибюлярным аппаратом, то добро пожаловать в торговый центр.

Снова Нью-Йорк и магазин Nike Bowery Stadium.

Из пены

Дизайнеры из Бруклина постарались и создали внутри торгового помещения настоящую Арктику. Не пугайтесь, здесь довольно тепло и уютно. Стены вырезаны из блоков пенопласта.

LA BAPE - был интересным магазином в Лос-Анджелесе. Он существовал не очень долго, но запомнился посетителям. Его круглая витрина поражала воображение покупателей.

Магазин обуви Kymyka, Нидерланды

Здесь используется необычный прием для демонстрации коллекции обуви. Каждая дизайнерская туфелька имеет собственное место в виде вот такого стального штыря.

Ниже вы видите "Вилла Софа" - магазин по продаже мебели в Амстердаме.

"Подиум 1". Находится магазин в столице Франции. Глянец, блеск и золотые обои с античным рисунком. В такой атмосфере можно долго любоваться и выбирать ювелирные украшения.

Такая сумасбродная роскошь в дизайне магазина придает своеобразный шарм.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание