Рубрики

Стоматолог-имплантолог и няня-гувернантка вошли в список вакансий с самыми высокими зарплатами в Москве

Чтобы хорошо зарабатывать, нужно знать, какие именно профессии являются наиболее востребованными на текущий момент на рынке труда. Аналитики проанализировали вакансии, которые размещены на открытых площадках в Интернете, и выделили те сферы, где преобладают самые высокие зарплаты.

Медицина

Сфера медицины еще в прошлом году в связи с пандемией стала одной из самых высокооплачиваемых. На данный момент, то есть в текущем месяце, лидирует профессия стоматолога-имплантолога.

Правда, чтобы хорошо зарабатывать, необходимо и соответствовать ряду требований. В частности, помимо профильного образования, подтвержденного соответствующим дипломом, необходимо иметь опыт работы минимум пять лет. Причем перерыв в практике – это уже существенный минус, из-за чего могут отказать в трудоустройстве.

Но если кандидат полностью соответствует требованиям, тогда он может рассчитывать на зарплату в 400 тысяч рублей в месяц.

Есть еще одна высокооплачиваемая вакансия в виде врача неотложной наркологической помощи. Предполагается, что специалист будет выезжать на дом. За такую работу медик может рассчитывать на зарплату в 300 тысяч рублей. Точно такой же заработок предлагают и опытным косметологам.

Другие сферы

Неплохо обещают платить няне-гувернантке.

У нее не просто должен быть опыт работы с детьми и профильное образование, но также она должна знать иностранные языки. При соответствии всем требованиям работодатель готов платить специалисту 300 тысяч рублей в месяц.

Ровно столько же обещают платить айтишнику, а именно разработчику мобильных приложений. Данная профессия сейчас является очень востребованной.

На 50 тысяч рублей больше, согласно предложенным объявлениям в Интернете, будут платить менеджеру по продажам банковских услуг. Правда, сумма указана приблизительно, поскольку в первую очередь зарплата начисляется от процента продаж. Так что, насколько специалист будет работать продуктивно, столько он и получит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание