Рубрики

Стрельцам даже в изоляции хочется взять всю семью и уехать: родительский стиль воспитания во время карантина, основанный на вашем знаке зодиака

Чем больше проходит времени в изоляции, тем труднее становится. Наверняка каждый из членов семьи уже выработали собственную стратегию в тесном сосуществовании круглые сутки. Кто-то находит утешение в настольных играх, кто-то то осваивает новое ремесло, некоторые хозяйки чувствуют себя на вершине спокойствия благодаря тому, что сделали все нужные запасы и готовы пересидеть хоть зиму. Вот тут вступает в игру астрология, хочу я вам сказать. Знак зодиака влияет на стиль воспитания.

Овен

Овен - огненный знак. Его планета - Марс, планета неуемной энергии и действия. Овны не могут просто тихо полежать на диване, им нужно постоянное действие, будь то прокладывание полосы препятствий в собственной квартире, охота за продуктами в магазине или спорт. Они обожают принимать решения здесь и сейчас.

Телец

Тельцы на карантине проводят время удивительно хорошо. Все, что им нужно, - это удобная одежда и вкусная еда. Они с радостью делятся своими эмоциями с детьми, предлагают им совместно испечь пирог или поваляться на диване с любимой книгой. Мягкость и ласка - вот основные направления воспитания у Тельцов, и, надо сказать, они отлично справляются.

Близнецы

Это знак воздуха. Им постоянно нужно движение, неважно, какое. На карантине Близнецы отлично могут проводить время, если у них достаточно дел. В этом их жизнь. Если вы или ваш ребенок принадлежит к данному знаку зодиака, старайтесь как можно плотнее наполнять свой день, тогда вы будете чувствовать себя счастливым и нужным.

Рак

Водный знак, который просто плавает в уюте и тихом общении, довольствуясь каждой минутой, проведенной дома. Они пекут печенье, слушают музыку, медитируют. Однако этому знаку необходимо большое внимание уделять также и интеллектуальным нагрузкам, для внутреннего баланса и равновесия.

Лев

Вот кому трудновато живется на карантине. Этот знак любит общение, обожает блистать в обществе и ему пока трудно смириться с постоянным сидением дома. Но выход все же есть. Чтобы не зачахнуть, откройте свой "Ютуб"-канал, исследуйте новые тенденции "ТикТок", в конце концов, начните снимать фильм и подключите всю свою семью. Можно пригласить к участию друзей или соседей.

Дева

Вот уж кто может довести сидение дома до абсурда, так это Девы. У них есть большая склонность к ведению списков и журналов. В изоляции они могут начать вести дневники, в которых будут записывать продукты, их полезные свойства, могут вести журналы. Дети таких родителей никогда не пропустят очередной онлайн урок. Но все это в меру, потому что Девы не стремятся охватить единовременно огромный слой информации.

Весы

Очень общительный знак. Им нужна ежедневная порция общения с друзьями и родственниками, они любят долгие обсуждения рабочих моментов с коллегами. Конечно, им сильно не хватает их привычных действий, однако дома тоже можно найти огромное количество тем для общения. Для Весов важна гармония, и надо отдать им должное, они отлично умеют направлять всю нервную энергию в позитивное русло.

Скорпион

Скорпион - воплощение стабильности, хоть иногда и видимой. Для них является нормальной практикой ходить в одних и тех же штанах для йоги несколько дней подряд. Они со спокойствием принимают духовные и эмоциональные изменения, благодаря этому в их отношениях с домочадцами царит покой и понимание.

Стрелец

Стрельцы - это вечные путешественники. Сложившаяся ситуация очень сильно пошатнула их состояние, потому что сидение дома для них подобно смерти. Они очень страдают от того, что не могут встать и пойти с детьми на ужин в ресторан, или прогуляться по парку. Но вместе с тем они могут провести время с большой пользой.

Козерог

Козероги очень трудолюбивы и для них вынужденное сидение дома имеет терапевтический эффект. Они умеренно занимаются работой, общаются с семьей и друзьями, делают то, на что раньше не хватало времени.

Водолей

Водолей от долгого сидения дома может стать взрывным. Его эмоциям обязательно нужен выход, и желательно через физические упражнения.

Рыбы

Рыбы принимают все близко к сердцу. В данной ситуации им важно найти дело, которое отвлечет их морально от мировых проблем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание