Рубрики

История успеха: студент купил два дома до того, как ему исполнилось 20

В наше время не каждый студент имеет собственное жилье. Многим не по карману даже снять отдельную квартиру, и они вынуждены ютиться с родственниками или проживать в общежитиях. Молодой человек из Западного Сассекса (Англия) сумел к 20 годам приобрести два дома. Как у него это получилось, я расскажу в статье.

Покупка домов

Молодой человек еще с подросткового возраста решил стать финансово независимым. И у него это отлично получилось. Начиная с шестнадцатилетнего возраста, он ежедневно, даже в праздники и выходные дни, работал в компании у своего отца. Поступив в университет, он все равно продолжал трудиться.

Олли, так зовут молодого владельца недвижимости, живет в Линдфилде. Он совмещает учебу в университете с полноценным рабочим днем. Свободного времени у молодого человека практически нет, а когда оно появляется, то он проводит его с семьей. С ровесниками, по мнению Олли, у него мало интересов, так как его не привлекают различные тусовки и вечеринки. Такую трату времени он считает напрасной и пустой.

Два года молодой человек копил деньги. Свою первую недвижимость он приобрел в Дувре. Ее полная стоимость составляет 130 000 фунтов стерлингов, что в переводе на рубли — приблизительно 10 800 000 рублей. Частично ему помогло бабушкино наследство, которое составило 8 000 фунтов или 665 000 рублей. Свой второй дом молодой человек купил недалеко. Жилье требовало ремонта, но Олли с этим справился при помощи участия в проектах, которые проводились в этой стране.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание