Рубрики

Стюардессы рассказали, какие страны им нравятся больше всего: 7 локаций

Вы любите путешествия? Стюардессы видят множество мест по всему миру, но не все они оказываются одинаково увлекательными или особенными. Точно так же места с оживленной атмосферой, прекрасными пляжами, великолепной кухней или интригующей историей могут выделиться среди остальных.

Ниже описаны 7 мест, которые достаточно удивительны для того, чтобы даже самые искушенные бортпроводники были в восторге.

Занзибар, Танзания

К этому восточноафриканскому острову относительно легко добраться, и, как говорят, его обожают стюардессы, которым доступны различные направления полета. Его называет самым красивым островом в мире.

Не вызывает сомнений, что именно красота океана делает это место особенным: быстрый онлайн-поиск показывает пляжи Мангапвани, Пвани, Мчхани и Уроа как самые живописные.

Мауи, Гавайи

В интервью представителю Cabin Crew Кара Малдер, автор блога The Flight Attendant Life, рассказала, что ее любимое место для посещения - Мауи, Гавайи.

«Я часто летала в Мауи, на Гавайях. Я люблю это место за прекрасные пляжи, погоду и виды спорта, такие как кайтсерфинг и гребля на байдарках».

Бали, Индонезия

Стюардесса Джи-Янг Ким из блога The Classy Cloud отправляется на Бали отдохнуть, когда у нее есть время путешествовать для себя. Она назвала серфинг, закаты и хорошую еду причиной того, что это место стало одним из ее любимых.

«Список спа-процедур на Бали огромен, и мне нравится, когда меня балуют массажем и отдыхом в ванне с лепестками цветов», - поделилась она.

Нассау, Багамы

В статье для «Одиссеи» стюардесса Натали Тернер перечислила пять своих главных направлений. В верхней части списка был Нассау на Багамах, в частности, отель Atlantis. Она написала:

«Атлантис», пожалуй, лучший отель, в котором я когда-либо останавливалась. Интерьер изумителен своим изысканным декором. Экстерьер массивный с несколькими удивительно примечательными чертами, которые представляют собой большие скульптуры морских коньков на вершине и во всем его архитектурном масштабе.

Помимо впечатляющей архитектуры, здесь есть все самое интересное. В отеле находится множество увлекательных источников развлечений как на его территории, так и вокруг, от огромной водной горки (напоминающей ацтекский зиккурат) до подводного аквариума, где вы можете наблюдать за морской жизнью с совершенно новой перспективы (в подводном туннеле). Тем не менее одна из самых известных достопримечательностей - это казино. Вы выиграете и потеряете, но смысл в том, чтобы повеселиться, а это практически гарантировано. Это все наряду с первоклассным сервисом и фантастической погодой укрепляет топовую позицию этого места в списке.

Любой город в Италии

В интервью у стюардессы Хизер Пул спросили, какой у нее любимый международный город. Она ответила: «У меня нет любимого города. Но моя любимая страна - Италия. Дайте мне любой город здесь, и я буду счастлива».

Сан-Франциско, штат Калифорния

Мэри Калимну, высококлассная бортпроводница, сказала греческому City Times: «Пожалуйста, не говорите миру, но мой любимый город - Сан-Франциско». Побывайте в местных книжных магазинах и посетите фермерский рынок в этом шумном городе.

Дублин, Ирландия

Бортпроводник и автор Джо Томас написал в блоге о лучших чертах Дублина, которые включают исторические здания, такие как самое старое здание, собор Крайст-Черч, Тринити-колледж и Старая библиотека, неровные тротуары и вкусные напитки.

Дублин, идеально подходящий для группы друзей, особенно хорош для тех, кто любит социальную жизнь. И если вы и ваша компания цените пиво, поездка в Guinness Storehouse Tour вам обязательно понравится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание