Рубрики

«Суд выигран»: Лолита Милявская одержала первую победу в деле о разводе с мужем-изменщиком

Еще осенью прошлого года стало ясно, что развод Лолиты Милявской с Дмитрием Ивановым будет очень непростым. Адвокат звезды Сергей Жорин даже рассказал о том, что Лолита настаивает на признании их брака фиктивным. Это приведет к тому, что неверный супруг останется ни с чем.

Сложности бракоразводного процесса

Известную певицу понять нетрудно. Ей довелось узнать не просто об изменах спортсмена, но и о том, что уже два года он имеет любовницу, покупая своей пассии дорогие подарки на деньги, заработанные Лолитой. Иванов, естественно, был не в восторге от идеи признать их семейный союз фиктивным.

По словам Жорина, в ответ на иск Милявской о расторжении брака Иванов подал жалобу в Басманный суд столицы. После рассмотрения судом жалоба была отклонена. Сейчас певица со своим адвокатом собираются доказывать фиктивность брачного союза в мировом суде. Можно сказать, что первый этап Лолита выиграла.

У Лолиты и юриста достаточно компрометирующих Иванова материалов. К делу о разводе приобщена также переписка с другой женщиной, которую Дмитрий вел с подаренного ему женой ноутбука.

Несмотря на сложный бракоразводный процесс, Лолита выглядит стройной и помолодевшей. По мнению фанатов, такие изменения к лучшему произошли из-за того, что она решила избавиться от мужа-альфонса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание