Рубрики

Сваха для миллионеров рассказала, что нужно носить, чтобы привлечь богача

Жительница Лондона Анна Бей, 32 лет, будучи блогером, объясняет женщинам, как им попасть в светские круги, выделиться из толпы и начать встречаться с миллиардером. Самой Анне, имеющей шведское происхождение, удалось выйти замуж за лондонского банкира, и теперь она делится с подписчиками в "Инстаграме" подробностями своей гламурной жизни. Она предлагает обратить внимание на пять предметов в гардеробе, помогающих привлечь внимание богатых холостых мужчин.

Одежда красного цвета

Богатым мужчинам импонирует, когда дама облачена в одежду красного цвета, который ассоциируется со страстными отношениями, с интимом, наконец, с сексом. Этот цвет очень смелый, выделяющий вас среди других. Он идеально выручит тех девушек, которые хотят много внимания к себе. А в таком виде их заметят обязательно.

Хорошо сшитые брюки

В одной из последних записей, помещенных в блоге Анны Бей на ее сайте под названием "Школа достатка", женщина отметила, что популярной среди мужчин является пара брюк, которые идеально сидят на женской фигуре. Им нравится видеть красивый силуэт.

Увидев вас в такой одежде мужчина, в том числе и богатый, невольно остановит на вас взгляд, а затем еще долго будет хранить в памяти привлекательные очертания вашего образа, умело подчеркнутого при помощи элегантного кроя. Благодаря хорошо сшитым брюкам ноги будут визуально более длинными, особенно если надеть туфли на высоких каблуках.

Идеально подогнанный топ

По утверждению Анны, представителям мужского пола не нравится та одежда, что не выделяет женственность фигуры. Поэтому она дает рекомендацию - приобретать открытые обтягивающие блузки или топы, плотно облегающие тело.

Мужчины не любят, когда дамы одеты громоздко, когда они предпочитают вещи, делающие их похожими на кекс или толстый гриб. Из всех форм сильная половина человечества предпочитает "песочные часы". И если вы не обладаете ею от природы, следует добиваться такого визуального эффекта при помощи соответствующих предметов гардероба.

Мужчинам нравится, когда подчеркнут бюст, но при этом выставлять его напоказ с помощью очень глубокого декольте нежелательно. А также необходимо обратить внимание, чтобы топ не был слишком коротким, открытым и не обтягивал бы уж слишком ваши формы. В противном случае вы будете выглядеть не столько привлекательно, сколько пошло.

Кокетливые платья

Анна советует носить платья из легкого, воздушного материала, которые выглядят летящими. Они могут быть любой длины, главное - не чересчур короткими. Блогер поясняет, что такая одежда особенно подчеркивает женскую сущность.

Красивое элегантное платье заставляет женщину почувствовать себя богиней, у нее волшебным образом проявляется особая женская энергия. Она привлекает окружающих в то время, как ощущает душевный подъем и собственное превосходство.

Юбка-карандаш

Блогер считает, что такая одежда, как юбка-карандаш, способна сделать вас женственной, при этом не прибегая к излишней демонстрации тела. И риск показаться вульгарной при этом напрочь отсутствует. Проверено, что этот предмет одежды действует на мужчин безотказно. Он их вдохновляет и пробуждает мужскую фантазию

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание