Рубрики

Светлана Лобода вручила двум финалисткам из своей команды в шоу "Голос. Дети" по 300 тыс. рублей

С 2019 года знаменитая украинская певица Светлана Лобода стала наставницей телевизионного шоу "Голос. Дети". Но спустя короткий промежуток времени музыкальная исполнительница была вынуждена покинуть проект из-за скандала с нечестными результатами голосования.

Отсутствие проигравших

Представители Лободы утверждали, что певица больше не вернется к съемках в шоу, но в восьмом сезоне Лобода все-таки вошла в состав наставников проекта.

Недавно стал известен победитель нового сезона телевизионной программы "Голос. Дети". Победу одержал Владислав Тюкин, который входил в команду Светланы. Несмотря на это, певица решила, что награды достойны и другие ее подопечные, которые смогли дойти до финала проекта.

В своем Instagram-блоге Лобода объявила о том, что выплатила финалисткам Юлии Гавриловой и Софии Фанте триста тысяч рублей, чтобы девочки смогли развивать свои таланты.

В публикации Лобода также указала на то, что во врем съемок поняла, что кроме музыки, больше всего в этом мире любит детей.

Напомним, что Лобода воспитывает двоих дочерей - Евангелину и Тильду. Первая дочь родилась во время отношения с танцором Андреем Царем, а вот имя отца второй дочери музыкальная исполнительница тщательно скрывает.

Судя по всему, Светлана не любит рассказывать о своей личной жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание