Рубрики

Сын Игоря Верника вырос таким же сердцеедом, как и отец: улыбка у них точно одинаковая (новые фото)

О любовных похождениях Игоря Верника не слышал разве что глухой. Знаменитый российский актер с лучезарной улыбкой всегда окружен красивыми женщинами. За плечами у Игоря два брака. Первый, с выпускницей Института иностранных языков Маргаритой, продлился всего год. После этого актер «дул на холодную воду» и ходил в холостяках целых 14 лет.

Но случайно встретив на улице красавицу Марию, связал себя узами брака. Так в 1999 году у актера появился сын Григорий. Семейная жизнь не заставила Игоря Верника остепениться. Через 10 лет Мария не выдержала измен мужа и подала на развод. Сейчас она замужем в США и растит дочь от нового брака Веронику. А сын остался в России, вместе с папой.

Бывшие супруги сохранили дружеские отношения. Но Григорий больше привязан к отцу. Как живет сейчас этот отпрыск актерской династии? Мы попытались собрать о нем всю доступную информацию.

Семья юноши

Со стороны отца у Григория все родственники – люди искусства. Начнем с того, что у Игоря Верника есть брат-близнец Вадим. Сейчас он – популярный в России телеведущий. У близнецов имеется и сводный старший брат Ростислав. Этот выпускник школы-студии МХАТ тоже стал актером.

Дедушкой по отцу Григория является заслуженный артист России, режиссер Всесоюзного радио Эмиль Верник, а бабушкой – педагог музыкальной школы Анна Верник. Сын таких звездных родителей с пеленок выявлял таланты актера и музыканта.

После окончания школы Игорь подал документы сразу в три ВУЗа: МХАТ, ГИТИС и Щепкинское училище. И успешно сдал экзамены во все. Выбор он остановил на школе МХАТа, и еще будучи студентом, стал участвовать в спектаклях этого театра. Так что Григорий рос в творческой семье, пропитанной атмосферой театра и кино. Его дядя? Вадим Верник, живет в одном подъезде со своим братом-близнецом. Частенько в гости к ним заходит и Ростислав Дубинский - сын Анны Верник от первого брака.

Таланты юноши

Говорят, что природа «отдыхает» на детях. Якобы отпрыски звезд являются заурядными людьми, лишенными талантов своих родителей. Так ли это в случае Григория Верника? Сейчас юноше 20 лет (он родился 30 ноября 1999 года). Григорий учится в студии МХАТ и уже успел сняться в нескольких фильмах: «Избранница», «Барс», «Год культуры», «Домашний арест», «Содержанки» и других.

Есть ли у Григория девушка

На страничке молодого актера в «Инстаграм» Григорий предстает либо сам, либо со своими однокурсниками по МХАТу. Известно, что у юноши есть собачка по кличке Дыня. А вот девушки, которая бы часто появлялась на совместных фото, у Григория, похоже, пока нет. Хотя по снимкам видно, что юноша с лучезарной улыбкой не лишен женского внимания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание