Рубрики

Сын Олега Газманова Родион рассказал о том, как артист придерживается режима самоизоляции

Сын знаменитого певца Олега Газманова сообщил в эфире популярной программы о том, что его отец находится в самоизоляции. Артист соблюдает режим жесткого карантина. Он принял такое решение из-за ситуации, которая недавно произошла с российскими звездами.

Опасность заражения

Сейчас Газманов выдерживает режим полной изоляции: никого не впускает в свой дом и не выходит на улицу. Родион и его брат являются единственными членами знаменитой семьи, которые сохранили контакты с миром.

Артист решил соблюдать режим жесткого карантина из-за случая, который произошел в середине марта. Сестра автора песен Игоря Крутого отмечала день рождения. Она устроила пышное торжество по этому случаю. На празднике присутствовали многие звезды.

В том числе Лев Лещенко. Артист пожаловался на самочувствие и извинился перед участниками вечеринки, сообщив, что не сможет пробыть долго. Позже певца госпитализировали. У Лещенко диагностировали коронавирусную инфекцию. Затем в больницу попал Игорь Николаев. У артиста обнаружили воспаление легких.

Просматривая снимки с праздника, Газманов пришел в ужас.

Он призвал граждан России ответственно относиться к своему здоровью.

Участники вечеринки обнимались, здоровались за руки. Учитывая ситуацию в мире, этого делать нельзя. Газманов утверждает, что чувствует себя нормально. Но чтобы предотвратить распространение инфекции, артист придерживается строгого режима изоляции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание