Рубрики

Сюзанна и Сай Чоу сделали бисероплетение своим бизнесом и создали бренд в пандемию. Их вещи становятся популярными

Сюзанна Чоу с детства увлекалась бисероплетением. Однако со временем женщина оставила это хобби. Любимое ремесло давало определенное успокоение и помогало справиться с проблемами в жизни. Вот только времени на создание собственных шедевров у женщины не было. Организовать бизнес из хобби ей посоветовала дочь. Сай Чоу работает вместе с матерью. Женщины активно развивают бренд и не планируют менять деятельность.

Симбиоз

Сай Чоу окончила один из колледжей и работала над продвижением крупной компании в интернете. Должность помогла даме развить и семейный бизнес. В компании Сай не отвечает за создание новых коллекций сумок, она занята их продвижением в социальных сетях и на других площадках. Сюзанна же занята исключительно творчеством. Она отдает себя полностью любимому занятию и даже не думает делать что-то другое.

Во время интервью журналистам Сай призналась, что давно планировала сменить работу. Женщина изначально хотела развивать семейный бизнес. Дама поставила себе единственное условие перехода. Она решила уволиться, как только сможет продать первую сумку. Иногда Сай тоже самостоятельно изготавливает разные аксессуары для женщин. Естественно, они также выполнены исключительно из бисера.

Работа в пандемию

Изначально женщины планировали реализовывать собственную продукцию через интернет. Пандемия только усилила это стремление. Из-за введенных ограничений многие обычные магазины прекратили работу. Дамы поняли ущербность подобного формата бизнеса. Тогда-то они и начали активно развивать собственный сайт.

Сай активно продвигает семейный бренд и в социальных сетях. Комплексная работа позволяет добиться невероятных результатов. Количество клиентов постоянно растет. Причем многие люди приобретают сразу несколько аксессуаров из разных коллекций.

Коллекции

Коллекции сумок дамы посвящают определенным социальным явлениям. Они отмечают, что такая практика позволяет ощущать дух и пульс общества.

Творческий процесс

Сай активно следит за полетом творческой мысли матери. Женщина отметила некоторые серьезные отличия Сюзанны от других дизайнеров. Во время работы дама не использует чертежи и предварительные наброски. Идея о создании какого-либо аксессуара рождается в ее голове и хранится только там до полной реализации задуманного.

При этом к каждому аксессуару Сюзанна относится как к своеобразной реликвии. Женщина отмечает, что такая работа позволяет ей передать часть собственной души сумочкам. Вещи получают большую уникальность. По мнению Сюзанны, именно так и нужно создавать предметы ручной работы. Такой подход выделяет их среди обычных изделий, выпущенных массовым производителем.

Благотворительность

Дамы не забывают и о благотворительности. Во время беседы с журналистами они отдельно подчеркнули важность помощи другим. Причина - это желание помочь ближним и оказать людям хоть какую-то поддержку в это сложное время. По мнению Сюзанны, эту практику должны использовать многие бизнесмены. Она позволит улучшить общество.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание