Рубрики

Танцы с акулами: завораживающие снимки гавайского фотографа

Хуан Олифант создает захватывающие подводные снимки. Они выглядят настолько потрясающе, что их можно назвать шедеврами искусства. Талантливый фотограф и дайвер по совместительству проживает в Хейливе, Гавайи, США. Хуан в основном специализируется на океане и подводной фотографии.

Талантливый парень

Он уже получил награду в области фотографии и изобразительного искусства в BYUH на Гавайских островах. Помимо этого Олифант является соучредителем компании Water Inspired Conservation Group и совладельцем фирмы One Ocean Diving.

Парень считает, что фотография - это отличный инструмент, через который он может выражать свои мысли. Благодаря снимкам Хуан может разговаривать с любым человеком, независимо от знания языка. Через фото он передает максимальное количество чувств и эмоций.

Он делится со своими зрителями изображениями, на которых животные показаны во всей красе. Фотограф считает, что помогает донести до мира истинную суть подводной жизни.

Парень использует свои таланты и время, чтобы привить людям уважение к акулам. Хуан надеется, что его изображения вдохновят кого-то взглянуть по-другому на подводный мир и присоединиться к нему, чтобы изменить положение дел, спасти акул и океан.

Его деятельность восхищает.

Этот парень действительно вдохновляет общество. Пожелаем ему успехов!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание