Рубрики

Татьяна Васильева на передаче "Ты не поверишь" призналась, что находится на грани бедственного положения: актриса в поиске подработки

Пандемия коронавируса негативно повлияла на жизнь многих российских артистов. О трудностях в финансовом положении сообщила и народная артистка Татьяна Васильева. Женщина отметила, что ей критически не хватает денег, она даже готова стать курьером или уборщицей.

Финансовые трудности

О своем желании актриса сообщила на телеканале НТВ во время интервью для телевизионного шоу "Ты не поверишь".

Артистка сказала, что в ее собственном доме всегда идеальная чистота, поэтому она может стать отличной уборщицей. Она также размышляла о том, что может стать доставщиком готовой еды.

Не упустила она из внимания и тот факт, что работать в такси не смогла бы, так как за свои семьдесят три года так и не получила водительское удостоверение.

Татьяна указала на то, что лично ей денег на данный момент хватает, но она сильно переживает за детей и внуков, которых старается обеспечивать.

Стоит отметить, что в семье Татьяны двое детей. Это сын Филипп и дочь Елизавета. Оба связаны с кинематографом, оба снимаются в кино.

На данный момент Васильева находится без работы уже десять месяцев. Она сообщила, что до пандемии коронавируса копила деньги на покупку недвижимости.

Сейчас из-за финансовых проблем она вынуждена отказаться от привычных косметологических процедур.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание