Рубрики

Телец и еще 2 знака зодиака, которые без обиняков выскажут боссу все, что о нем думают

Есть люди, которые обладают таким качеством как дипломатия, поэтому вряд ли позволят себе высказать все, что у них на уме. Но представители этих знаков зодиака молчать не станут. Даже в разговоре с боссом они не побоятся высказать свое мнение.

Овен

Сначала говорит, а потом думает — это сказано точно об этом представителе огненной стихии. Он очень импульсивен, резок в высказываниях. Его речи весьма эмоциональны, поскольку он не в состоянии контролировать свои эмоции. Овен впоследствии может сильно пожалеть о сказанном, но будет уже поздно. Вот, почему представители данного знака зодиака обычно недолго бывают у кого-то в подчинении. В конечном счете они открывают собственное дело, чтобы уже там возглавить кресло босса.

Телец

Представитель земной стихии отличается невероятным терпением и выдержкой. А еще он очень трудолюбив, старателен, поэтому из него получается идеальный наемный работник. Но минус в том, что Телец долго копит в себе обиды. В итоге, когда терпению приходит какой-то предел, представитель земной стихии «взрывается» и высказывает боссу все, что он о нем думает. Обычно это происходит, когда начальство не ценит стараний Тельца, не дает обратной связи, не хвалит, не предлагает повышение и т. д. Не то, чтобы представитель данного созвездия был карьеристом: и тем не менее, ему неприятно, когда его достижения нагло обесценивают, что вполне логично.

Лев

Представитель огненной стихии не терпит несправедливости. А еще у него очень уязвленное самолюбие, поэтому, если с ним обойдутся плохо, то обидчику точно не позавидуешь. Даже если это начальник, Лев найдет способ поставить его на место. Причем, подбирать слов он не будет: высказывания могут быть весьма резкими и прямолинейными. В пылу гнева представитель огненной стихии может и вовсе позабыть о своих королевских манерах и использовать крепкое словцо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание