Рубрики

Тест: угадайте, кто начальник. Выбор расскажет о вашем стиле руководства

Нередко лучше разобраться в себе помогают полушутливые тесты, предполагающие ответ всего на один вопрос. Чтобы понять, сможете ли вы стать грамотным успешным руководителем и сделать умопомрачительную карьеру, посмотрите на главное фото к материалу и ответьте, кто из представленных на нем людей - руководитель. Ниже читайте расшифровку.

Значение

Вариант первый. Если вы уверены, что руководителем является эта женщина, элегантная и явно уверенная в себе, то вас можно поздравить. Вы можете улавливать суть и при это очень внимательны к деталям, что, несомненно, помогает в работе. Кроме того, вы полны энергии и принесете пользу общему делу вне зависимости от того, на каком этапе включитесь в него.

Вариант второй. Вероятнее всего, вы отличный исполнитель, но не всегда готовы предложить новые идеи. При этом вы обладаете критическим складом ума и видите все ошибки, о чем не боитесь сообщить.

Вариант третий. Тот, кто выбрал этот пункт, человек креативный, мыслит нестандартно, умеет находить выход из самых сложных ситуаций. Вы станете отличным вектором, генератором идей, но работать в вашей команде непросто - вы всегда идете далеко впереди.

Вариант четвертый. Тот, кто выбрал этот вариант, согласно психологии, идеальный руководитель. Это уверенный в себе человек, нацеленный на успех и не согласный ни на что, кроме победы. Шаг за шагом вы идете к достижению цели, и ничто не способно смутить вас.

Вариант пятый. Вы хороши в работе, отличаетесь поразительным терпением и готовы пояснять, что и как нужно делать до тех пор, пока сотрудник не поймет. Вы способны стать хорошим лидером, но с вашими недюжинными способностями стоит сосредоточиться на чем-то значительном, оставив решать мелкие вопросы команде заместителей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание