Рубрики

Тестирование кроватей и прочие способы заработка для самых ленивых

Есть категория людей, которые представить себе не могут, что такое работа по пять дней в неделю. Они даже и думать не думают, чтобы устраиваться в офис, где ежедневно будут с них что-то требовать. Да уж, лень – распространенное качество среди населения разных стран. Самое интересное, что такие люди хотят иметь деньги. Причем они мечтают о хорошей зарплате - не меньшей, чем у тех, кто трудится изо дня в день. Это может показаться удивительным, но такой заработок есть.

Конечно, не получится заработать денег, вовсе ничего не делая. Но получить свои заслуженные средства можно, приложив минимальные усилия. Наверняка о существовании многих из представленных вакансий вы даже не подозревали.

Тестирование кроватей

Этот вид подработки без раздумий можно назвать заработком на диване. Суть заключается в том, что вам нужно будет тестировать кровати и матрасы и давать отчет об их комфорте и практичности. Предложения заработать подобным образом встречаются нечасто. Тем не менее кто ищет, тот всегда найдет.

Частное кредитование

Если у вас в запасах есть свободные деньги, которые мертвым грузом лежат на полочке, станьте частным кредитором. Одалживая финансовые единицы людям, вы будете получать процент от них. Следовательно, не напрягаясь, получите дополнительную прибыль. Какой будет сумма дохода, напрямую зависит от того, сколько средств вы дали в кредит и под какой процент.

Продажа фотографий через интернет

У многих в архивах имеются красивые фото, на которые можно смотреть бесконечно. Вы имеете отличную возможность начать зарабатывать на этом.

Достаточно просто выложить снимки на платных ресурсах и получать деньги, когда кто-то скачал их.

Рефералы

Есть ресурсы, которые поддерживают привлечение рефералов. За каждого друга, который перешел и зарегистрировался по ссылке, вы можете получать деньги от сайта. Естественно, чем больше друзей, тем выше уровень дохода.

Возврат средств за покупки

Пользуясь специальными предложениями, вы можете получать часть потраченных денег на различные товары себе на карту. Это поможет существенно экономить и получать прибыль, которую можно пустить на нужное дело.

Онлайн-опросы

Еще один вид деятельности, который приносит заработок – это участие в опросах через интернет. От вас это не потребует больших усилий и времени. Периодически вы можете отвечать на вопросы о различных товарах, получая за каждый из опросов деньги.

Сдавайте в аренду парковочное место

Если вы живете в людном районе или же неподалеку от офисных центров, у вас есть отличная возможность заработать, сдавая в аренду свое парковочное место. Если это владение находится в выгодном месте, то можно прилично заработать.

Сдавайте в аренду недвижимость

Если вы живете в двухкомнатной квартире и одна из комнат постоянно пустует, почему бы не сдать ее кому-то в аренду? А если у вас целая квартира ждет своей участи, сдавайте ее. Этот вид прибыли не потребует от вас лишних телодвижений, а денег может принести достаточно, чтобы жить только на них.

Заработок в интернете

Скачав специальное приложение, которое будет отслеживать используемый вами трафик на компьютере, оповещая об этом его создателей, вы сможете получать дополнительную прибыль. Ресурсы периодически дарят пользователям сертификаты, которые потом можно обменять на подарки в любимых магазинах.

Тайный покупатель

Несмотря на свою лень, вы в любом случае иногда посещаете магазины, финансовые учреждения и другие структуры. А ведь на этом можно зарабатывать, зарегистрировавшись тайным покупателем.

Платная дружба

Некоторые туристы, дабы познакомиться с достопримечательностями города и весело провести время, ищут себе «друга на день» и за это платят ему деньги. Вам нужно просто выбрать маршрут и гулять с этим человеком.

Публикация книги

Придумав интересную тематику и потратив время на написание книги, вы сможете после публикации получать приличные гонорары.

Начните инвестировать

Ленивый человек или нет, а где-то он все равно работает, дабы жить и питаться. Возьмите за правило с каждой зарплаты откладывать на депозит или инвестиционный счет, это позволит через какое-то время накопить приличную сумму средств.

Смотритель за домом

Если вы все равно днями и ночами просиживаете дома, почему бы вам не попробовать сидеть в чьем-то жилье, когда хозяевам нужен присмотр во время их отсутствия. К тому же, работая у кого-то дома и делая то же самое, что вы всегда делаете, можно получить неплохие деньги.

Продайте хлам

У вас дома наверняка есть множество вещей, которые служат лишь для сбора пыли, а вы ими не пользуетесь по назначению. Продайте их на бесплатных торговых площадках и получите деньги.

Как видите, даже те, кто ленив, вполне могут найти себе занятие по душе, которое будет приносить деньги.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание