Рубрики

Даня Милохин купил дорогой автомобиль Mercedes-Maybach S-класса

Молодой блогер Даня Милохин получил большую популярность в этом году. Парень активно ведет свой блог на нескольких онлайн-платформах. А на его аккаунт в Instagram подписано более трех миллионов человек, которые активно следят за его жизнью. А недавно стало известно, что блогер приобрел автомобиль.

Дорогая покупка

Стоимость первой машины Дани Милохина составила десять миллионов рублей. Выбор девятнадцатилетнего парня пал на Mercedes-Maybach. Фотография с новой машиной появилась в блоге Милохина.

Известно, что блогер вырос в детском доме вместе со своим братом. Никто и подумать не мог, что со временем парень станет зарабатывать несколько миллионов рублей в месяц. По данным журнала Forbes, на данный момент его доход составляет более двух с половиной миллионов рублей ежемесячно.

В одном из интервью Даня также признался, что не умеет распоряжаться собственными финансами. Скорее всего то связано с тем, что доход парня резко вырос, когда он начал вести свой блог.

К примеру, ранее у Дани был собственный водитель, который ежедневно получал двадцать тысяч рублей. Блогер также часто помогает своим друзья на безвозмездной основе.

На данный момент сам Милохин не раскрывает свой точный доход, вся информация о финансовом положении блогера не подтверждена.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание