Рубрики

Тимати решил освоить новый бизнес на Мальдивах. Открытие планируется в октябре

Тимати старается вести бизнес сразу по нескольким направлениям. Одной лишь музыкой популярный исполнитель не ограничивается. Певец разрабатывает и продает одежду, владеет сетью бургерных. Недавно стало известно, что Тимур Юнусов решил освоить новое направление.

Мальдивы

На одном из личных аккаунтов в социальных сетях Тимати отметил, что собирается запустить собственную базу для серфинга на Мальдивах. Место певец уже нашел. Музыкант утверждает, что во время поисков локации столкнулся с рядом серьезных проблем.

Будущая база должна была отвечать сразу нескольким параметрам. Во-первых, певец искал место с живописными видами. Во-вторых, необходимо было озаботиться и вопросами безопасности. Прежде всего это касается полного отсутствия акул.

Также певец отмечает, что при поиске обращал внимание на уровень волн и их стабильность. База рассчитана на новичков и профессиональных серферов. Естественно, пришлось рассматривать и тип отелей. Гостиница рядом с базой должна подходить и для семейных пар, и для веселых компаний.

Вместо итогов

Теперь популярному исполнителю осталось только найти первых клиентов и начать раскручивать бренд. О ценовой политике пока ничего не сообщается. Однако некоторые люди считают, что услуги будут стоить довольно дорого.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание